ООО "САПФИР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САПФИР"

Ликвидировано, 17 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1047796911029 (от 29 ноября 2004 года)
ИНН 7715545703
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №15 по г. Москве, 29 ноября 2004 года
Вид деятельности Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Регион г. Москва
Генеральный директор Полякова Светлана Петровна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 15 ноября 2008 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1047796911029
ИНН 7715545703
КПП 771501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 29 ноября 2004 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 15 ноября 2008 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087310039825
Дата регистрации 6 декабря 2004 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №6 по г. Москве и Московской области муниципальный район Бутырский г. Москвы

Виды деятельности ООО "САПФИР"

51.3 Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями      Основной   
51.39 Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
51.4 Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
51.41 Оптовая торговля текстильными и галантерейными изделиями
51.43 Оптовая торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой
51.45 Оптовая торговля парфюмерными и косметическими товарами
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 127254, г. Москва, ул. Гончарова, д. 19
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "САПФИР", г. Москва

1. Генеральный директор Полякова Светлана Петровна

Учредители компании

1. Полякова Светлана Петровна Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "САПФИР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САПФИР", зарегистрирована 29 ноября 2004 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1047796911029 и ИНН 7715545703. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", дополнительные виды деятельности: "Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами", "Оптовая торговля текстильными и галантерейными изделиями". Юридический адрес компании "САПФИР": 127254, г. Москва, ул. Гончарова, д. 19. Генеральный директор: Светлана Петровна Полякова. Компания прекратила свою деятельность 15 ноября 2008 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 29 ноября 2004 года (Р11001) Создание ЮЛ
Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р11001 Заявление о создании ЮЛ
     • Устав ЮЛ
     • Протокол
     • Документ об оплате государственной пошлины
2. 30 ноября 2004 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №15 по Северо-Восточному административному округу г. Москвы
3. 4 апреля 2006 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 15 ноября 2008 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "САПФИР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Роснано" вложит в производство синтетических сапфиров 1,18 млрд руб
ОАО "Роснано" входит в проект ЗАО "Монокристалл" по расширению производства сапфира и сапфировых пластин для светодиодной промышленности и вложит в него 1,18 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба компании.
16 августа 2011 года

У Apple iWatch будет сапфировое покрытие дисплея, а у iPhone 6 — нет
Как утверждают источники в Китае, гораздо больше шансов получить сапфировое покрытие для дисплея имеют "умные" часы iWatch, но не iPhone 6. Все упирается во все еще высокую стоимость изготовления искусственного сапфира, который дешевле природного, но не настолько, чтобы это не отразилось на отпускной цене "яблочного" смартфона.
12 февраля 2014 года

На горе Монблан найдены драгоценности на сумму около 250 тысяч евро
Французский альпинист обнаружил на горе Монблан клад стоимостью 246 тысяч евро, пролежавший на леднике около 50 лет, передают в четверг местные СМИ. В жестяной коробке лежали изумруды, рубины и сапфиры. Находку альпинист передал полиции.
26 сентября 2013 года

Смотрите также
ООО "ТД "АСГАРД" г. Омск
ООО "СН-КАПИТАЛ" г. Среднеколымск
ООО "ЛУЧИ КРАСОТЫ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "РК ГРУПП" г. Новосибирск
ООО "СЕРВИСМ" г. Гороховец
ООО "СЕВСМ" г. Череповец

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться