ООО "ТЕМП"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМП"

Ликвидировано, 14 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1050600480402 (от 28 января 2005 года)
ИНН 0606013583
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия, 28 января 2005 года
Вид деятельности Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Регион г. Назрань, Ингушетия, республика
Директор Ужахова Роза Магомедовна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 27 января 2012 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1050600480402
ИНН 0606013583
КПП 060601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 28 января 2005 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия
Дата прекращения деятельности 27 января 2012 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Юридический адрес и контакты

Регион г. Назрань, Ингушетия, республика, Россия
Адрес 386140, республика Ингушетия, г. Назрань, тер Насыр-Кортский Мо, ул. Евлоева, д. 35
Телефоны
Email

Руководители ООО "ТЕМП", г. Назрань

1. Директор Ужахова Роза Магомедовна
ИНН: 201300425587

Учредители компании

1. Ужахова Роза Магомедовна
ИНН: 201300425587
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ТЕМП", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМП", зарегистрирована 28 января 2005 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1050600480402 и ИНН 0606013583. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием". Юридический адрес компании "ТЕМП": 386140, республика Ингушетия, г. Назрань, тер Насыр-Кортский Мо, ул. Евлоева, д. 35. Директор: Роза Магомедовна Ужахова. Компания прекратила свою деятельность 27 января 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 28 января 2005 года Создание юридического лица
Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Назрань Республики Ингушетия Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании
     • Устав
     • Решение
     • Квитанция
2. 28 января 2005 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия
3. 1 июля 2005 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия
4. 27 января 2012 года Прекращение юридического лица ООО "ТЕМП" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов
     • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 30 января 2012 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Ингушетия
Внимание!

Данные по ООО "ТЕМП" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
МЭА повысило прогноз роста спроса на нефть в 2016 год
Международное энергетическое агентство (МЭА) повысило свой прогноз по темпам роста мирового спроса на нефть в текущем году на 100 тысяч баррелей в сутки, до 95,9 миллиона баррелей в сутки, говорится в ежемесячном докладе МЭА.
14 апреля 2016 года

Риккардо: С нетерпением жду старта с последнего места
Наш темп относительно остальных завтра должен быть лучше, чем в квалификации, и если старт получится хорошим – посмотрим, что можно будет сделать.
21 июля 2018 года

На рынках цветных металлов ожидается избыток
Мировая добыча меди расширяется, а притупление экономического роста КНР может привести к снижению темпов роста спроса на медь, что создаст сложные условия для ее удорожания.
27 декабря 2012 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться