ООО "АБАКАНПЛАСТКОМПЛЕКТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБАКАНПЛАСТКОМПЛЕКТ"

Ликвидировано, 18 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1051901077645 (от 5 сентября 2005 года)
ИНН 1901068567
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Хакасия, 5 сентября 2005 года
Вид деятельности Оптовая торговля прочими потребительскими товарами
Регион г. Абакан, Хакасия, республика
Генеральный директор Кисельков Александр Александрович
Уставный капитал 15 000 руб.
Ликвидация 16 апреля 2008 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1051901077645
ИНН 1901068567
КПП 190101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 5 сентября 2005 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия
Дата прекращения деятельности 16 апреля 2008 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 190100681619001
Дата регистрации 6 февраля 2006 года
Территориальный орган Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Хакасия

Виды деятельности ООО "АПК"

51.47.3 Оптовая торговля прочими потребительскими товарами      Основной   
51.7 Прочая оптовая торговля

Юридический адрес и контакты

Регион г. Абакан, Хакасия, республика, Россия
Адрес 655017, республика Хакасия, г. Абакан, ул. Согринская, д. 116, кв. 42
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АБАКАНПЛАСТКОМПЛЕКТ", г. Абакан

1. Генеральный директор Кисельков Александр Александрович
ИНН: 190115970608

Является учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Кисельков Александр Александрович
ИНН: 190115970608
Доля: 15 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ХАКСИБ" г. Черногорск
2. ООО "КАСКАД" г. Абакан
1. ООО "ХАКСИБ" г. Черногорск
2. ООО "КАСКАД" г. Абакан

Компания ООО "АПК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБАКАНПЛАСТКОМПЛЕКТ", зарегистрирована 5 сентября 2005 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1051901077645 и ИНН 1901068567. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля прочими потребительскими товарами", дополнительные виды деятельности: "Прочая оптовая торговля". Юридический адрес компании "АПК": 655017, республика Хакасия, г. Абакан, ул. Согринская, д. 116, кв. 42. Генеральный директор: Александр Александрович Кисельков. Компания прекратила свою деятельность 16 апреля 2008 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АПК", ООО смотрите в полной выписке
1. 7 сентября 2005 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Хакасия
2. 8 февраля 2006 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Хакасия
3. 16 апреля 2008 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Хакасия Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
4. 18 апреля 2008 года Представление сведений об учете юридического лица ООО "АПК" в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Хакасия
5. 7 мая 2008 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Хакасия
Внимание!

Данные по ООО "АПК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Дворкович: власти работают с банками по доступности кредитов аграриям
С учетом предоставления субсидий аграриям на компенсацию процентов по кредитам, объем которых в этом году был увеличен, фактически эффективная ставка для заемщиков в сфере АПК должна составить от 5 до 10%.
25 февраля 2015 года

Колесников купил часть агробизнеса Нусенкиса
На долю "АПК-Инвеста" в 2011 году пришлось 14% промышленного производства свинины в Украине. Директор компании "Агротис" Сергей Ахкоз сообщил, что сделка не означает ухода группы "Донецксталь" из агробизнеса.
20 декабря 2012 года

Украина сможет экспортировать в США без пошлин 5 тысяч товаров
Среди наименований, которые будут экспортироваться в беспошлинном режиме, - ковры, ювелирные изделия, продукция АПК и рыболовства. Такие возможности Украина получила в рамках программы Генеральной системы преференций США.
2 июля 2015 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться