5. МНПКСП "ВОЗРОЖДЕНИЕ" г. Красноярск
1. Подоляк Евгений Евгеньевич Красноярский край
2. Подоляк Евгений Евгеньевич Красноярский край
3. Меньшиков Андрей Александрович г. Красноярск

Компания ООО "ЛОК ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОК ТАЙМ", зарегистрирована 11 мая 2005 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1052460039610 и ИНН 2460068629. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля плетеными изделиями, изделиями из пробки, бондарными изделиями и изделиями из дерева", дополнительные виды деятельности: "Оптовая торговля бытовой мебелью", "Оптовая торговля напольными покрытиями", "Оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки". Юридический адрес компании "ЛОК ТАЙМ": 660021, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Декабристов, д. 1, к.а. Директор: Евгений Евгеньевич Подоляк. Компания прекратила свою деятельность 18 января 2016 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЛОК ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 20 мая 2005 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
2. 4 ноября 2005 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
3. 25 сентября 2015 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 18 января 2016 года Прекращение юридического лица ООО "ЛОК ТАЙМ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 18 января 2016 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
Внимание!

Данные по ООО "ЛОК ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хет-трик Фернандеша принес "Локо" волевую победу над "Ниццей"
Во втором тайме Фернандеш и вовсе перевернул матч с ног на голову — португальский полузащитник московского клуба забил на 69-й и 77-й минутах игры и принес "Локо" волевую победу над "Ниццей" — 3:2. Выездная победа серьезно увеличивает шансы москвичей на выход в следующий раунд.
15 февраля 2018 года

Вратарь "Локомотива" Крешич перешел в "Майнц"
Крешич уже прошел медосмотр и присоединился к футболистам "Майнца", которые проводят сбор в Марбелье. В нынешнем сезоне хорватский вратарь принял участие лишь в одном матче "Локо": в игре против ЦСКА (1:2) он заменил травмированного Гильерме в начале второго тайма.
6 января 2014 года

"Ростов" обыграл "Локомотив" со счетом 2:0
ФК "Ростов" выиграл у "Локомотива" в матче 13-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги. Ростовчане продолжили победную серию, обыграв "Локо" на домашней арене москвичей со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме вследствие удачных молниеносных атак ростовчан.