ООО "АЛЬБАТРОС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБАТРОС"
Действующее, 20 летРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1053900188077 |
| ИНН | |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 28 ноября 2005 года |
| Регистратор | Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области |
Регистрация в ПФР |
|
| Регистрационный номер | 049003143482 |
| Дата регистрации | 29 сентября 2022 года |
| Территориальный орган | Отдел ПФР Ленинградского р-на г. Калининграда |
Виды деятельности ООО "АЛЬБАТРОС" |
|
| 51.45.1 | Оптовая торговля парфюмерными и косметическими товарами, кроме мыла Основной |
| 51.45.2 | Оптовая торговля туалетным и хозяйственным мылом |
| 52.33.1 | Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла |
| 52.33.2 | Розничная торговля туалетным и хозяйственным мылом |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Калининград, Калининградская область, Россия |
| Адрес | 236000, Калининградская область, г. Калининград, ул. Леонова, д. 55 |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "АЛЬБАТРОС", г. Калининград |
||
| 1. | Генеральный директор | Воронин Николай Николаевич |
Учредители компании |
||
| 1. | Воронин Николай Николаевич | Доля: 18 400 руб. |
Правопредшественники |
|
| 1. | ООО КОМПАНИЯ "РГСК" |
| 2. | ООО "ТОРГ-ТЕХНОЛОГ" |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителю не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ООО "АЛЬБАТРОС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБАТРОС", зарегистрирована 28 ноября 2005 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля парфюмерными и косметическими товарами, кроме мыла", дополнительные виды деятельности: "Оптовая торговля туалетным и хозяйственным мылом", "Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла", "Розничная торговля туалетным и хозяйственным мылом". Юридический адрес компании "АЛЬБАТРОС": 236000, Калининградская область, г. Калининград, ул. Леонова, д. 55. Генеральный директор: Николай Николаевич Воронин.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
28 ноября 2005 года
Создание юридического лица путем реорганизации в форме слияния Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по г. Калининграду Список предоставленных документов: • P12001 Заявление о создании юр. лица при слиянии • Устав юридического лица • Решение о создании юридического лица • Решение о реорганизации юридического лица ("Компания "РГСК") • Решение о реорганизации юридического лица ("ТОРГ-ТЕХНОЛОГ") • Договор о слиянии • Передаточный акт (ООО "ТОРГ-ТЕХНОЛОГ") • Передаточный акт ("ООО Компания "РГСК") • Документ об уплате государственной пошлины • Бланк-заявка на публикацию сообщения (выход журнала 06. 12. 05 346 от ООО "ТОРГ-ТЕХНОЛОГ") • Бланк-заявка на публикацию сообщения (выход журнала №46 от Компании "РГСК") • Доверенность |
| 2. |
30 ноября 2005 года
Признание государственной регистрации юридического лица недействительной Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по г. Калининграду |
| 3. |
29 сентября 2022 года
Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации Управление Федеральной налоговой службы по Калининградской области |
Данные по ООО "АЛЬБАТРОС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Аргентина: начался "сезон пингвинов" у побережья Пуэрто-Десеадо
Остров пингвинов расположен в 21 км от Пуэрто-Десеадо – час морского путешествия на небольшой лодке с остановкой на Белом Острове, где находятся морские львы. В течение экскурсии можно увидеть бакланов, чаек, альбатросов, дельфинов.
30 октября 2013 года
|
Изменения климата помогли альбатросам улучшить свое питание
Альбатросы с французских островов Крозе на границе Индийского и Южного океанов стали лучше питаться и поправились в среднем на килограмм за последние 20 лет благодаря быстрым ветрам, которые принесли с собой изменения климата, заявляют французские и немецкие орнитологи в статье, опубликованной в журнале Science.
13 января 2012 года
|
Анна Ганус завоевала две медали VI всероссийской летней универсиады
В Омске в 50-метровом плавательном бассейне "Альбатрос" завершился финальный этап соревнований по плаванию VI всероссийской летней универсиады.
29 июня 2018 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ТД АЗМИ" | г. Ангарск |
| ООО "КРАСДВОР ГРУПП" | г. МОСКВА |
| ООО "МЕЛОДИЯ" | Москва |
| ООО "ПСО "АИСТ" | г. Киров |
| ООО "ЭКСПРАВО" | г. МОСКВА |
| ООО "ДИМЕТРА ПЛЮС" | г. Калининград |
