ООО " ВАРИАНТ ПЛЮС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАРИАНТ ПЛЮС"

Ликвидировано, 18 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1055006356239 (от 23 ноября 2005 года)
ИНН 5032138089
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Московской области, 23 ноября 2005 года
Вид деятельности Розничная торговля в неспециализированных магазинах
Регион г. Кубинка, Московская область
Генеральный директор Дмитриева Татьяна Ивановна
Уставный капитал 16 546 руб.
Ликвидация 23 октября 2007 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1055006356239
ИНН 5032138089
КПП 503201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 23 ноября 2005 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Дата прекращения деятельности 23 октября 2007 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 060032027494
Дата регистрации 25 ноября 2005 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №2 Управление №5 Одинцовский район Московской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 503200844850321
Дата регистрации 25 ноября 2005 года
Территориальный орган Филиал №32 Государственное учреждение - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Московской области

Виды деятельности ООО " ВАРИАНТ ПЛЮС"

52.1 Розничная торговля в неспециализированных магазинах      Основной   
51.2 Оптовая торговля сельскохозяйственным сырьем и живыми животными
51.3 Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
51.31 Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем
51.32 Оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы
51.33 Оптовая торговля молочными продуктами, яйцами, пищевыми маслами и жирами
Показать еще 34 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Кубинка, Московская область, Россия
Адрес 143070, Московская область, Одинцовский район, г. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, 1А
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО " ВАРИАНТ ПЛЮС", г. Кубинка

1. Генеральный директор Дмитриева Татьяна Ивановна

Учредители компании

1. Дмитриева Татьяна Ивановна Доля: 16 546 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО " ВАРИАНТ ПЛЮС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАРИАНТ ПЛЮС", зарегистрирована 23 ноября 2005 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1055006356239 и ИНН 5032138089. Основной вид деятельности: "Розничная торговля в неспециализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Оптовая торговля сельскохозяйственным сырьем и живыми животными", "Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем". Юридический адрес компании " ВАРИАНТ ПЛЮС": 143070, Московская область, Одинцовский район, г. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, 1А. Генеральный директор: Татьяна Ивановна Дмитриева. Компания прекратила свою деятельность 23 октября 2007 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по " ВАРИАНТ ПЛЮС", ООО смотрите в полной выписке
1. 25 мая 2006 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Одинцово Московской области
2. 23 октября 2007 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Одинцово Московской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
3. 15 января 2008 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Одинцово Московской области
4. 17 марта 2008 года Представление сведений об учете юридического лица ООО " ВАРИАНТ ПЛЮС" в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Одинцово Московской области
5. 28 июля 2009 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Одинцово Московской области
Внимание!

Данные по ООО " ВАРИАНТ ПЛЮС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Citroen официально представил кабриолет DS3
DS3 Cabrio получил сдвижной мягкий верх в ситроеновской стилистике. Его плюс в том, что подобный механизм складывания крыши почти не "съедает" объем багажника. Кроме того, можно выбрать три варианта складывания: открыть сверху только передние кресла или всю крышу.
31 августа 2012 года

Глава ЦБ: снижение ключевой ставки сейчас приведет к росту инфляции
Путин же обещал, что банки получат деньги по ставке инфляция минус 1 процентный пункт (что сейчас дало бы 6,5% при ключевой ставке ЦБ в 7,5%), а конечная стоимость кредита для заемщиков не превысит инфляцию плюс 1 п. п. В правительстве и ЦБ обсуждается несколько вариантов, как снизить риски, рассказывает федеральный чиновник.
23 мая 2014 года

Матч за Суперкубок могут принять Грозный, Самара и Москва
Самара предложена в связи с 70-летием самарских "Крыльев Советов", плюсом Грозного считается проведение матча на новой современной арене, а вариант с Москвой рассматривается, так как участники матча за Суперкубок России являются командами не из столицы.
10 мая 2012 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться