ООО "ФАВОРИТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ"

Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1056604449802 (от 11 июля 2005 года)
ИНН 6672190392
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Чкаловскому району г. Екатеринбурга, 19 сентября 2007 года
Вид деятельности Производство общестроительных работ
Регион г. Екатеринбург, Свердловская область
Директор Мамыкин Георгий Максимович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 18 сентября 2012 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1056604449802
ИНН 6672190392
КПП 667401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 11 июля 2005 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
Дата прекращения деятельности 18 сентября 2012 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 075034086702
Дата регистрации 22 февраля 2008 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Чкаловскому району г. Екатеринбурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 661320078366151
Дата регистрации 1 марта 2007 года
Территориальный орган ФИЛИАЛ №15 ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ - СВЕРДЛОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Виды деятельности ООО "ФАВОРИТ"

45.21 Производство общестроительных работ      Основной   
50.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
51.13.2 Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
51.15 Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями
51.17 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
51.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
Показать еще 14 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Екатеринбург, Свердловская область, Россия
Адрес 620902, Свердловская область, г. Екатеринбург, с. Горный Щит, ул. Космонавтов, д. 30, 1 этаж
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ФАВОРИТ", г. Екатеринбург

1. Директор Мамыкин Георгий Максимович
ИНН: 667012636630

Является руководителем еще 15 компаний и учредителем этой и еще 15 компаний.

Учредители компании

1. Мамыкин Георгий Максимович
ИНН: 667012636630
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "РЕММОСТДОРПРОЕКТ" г. Екатеринбург
2. ООО "ЭНЕРГОСТРОЙСЕРВИС" г. Екатеринбург
3. ООО ФИРМА "СОЮЗ-ШИНА" г. Екатеринбург
4. ООО "МЕТАЛЛСБЫТ" г. Екатеринбург
5. ООО "ГАРУС-МК" г. Екатеринбург
Еще 11 компаний
1. ООО "ХИММАШ" г. Екатеринбург
2. ООО "РЕММОСТДОРПРОЕКТ" г. Екатеринбург
3. ООО "ЭКСТРОЛ-УФА" г. Уфа
4. ООО "АВД ГРУПП" г. Екатеринбург
5. ООО "СТАРАЯ МАНСАРДА" г. Екатеринбург
Еще 11 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ФАВОРИТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ", зарегистрирована 11 июля 2005 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1056604449802 и ИНН 6672190392. Основной вид деятельности: "Производство общестроительных работ", дополнительные виды деятельности: "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами", "Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями". Юридический адрес компании "ФАВОРИТ": 620902, Свердловская область, г. Екатеринбург, с. Горный Щит, ул. Космонавтов, д. 30, 1 этаж. Директор: Георгий Максимович Мамыкин. Компания прекратила свою деятельность 18 сентября 2012 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ФАВОРИТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 2 июля 2009 года (Р13001) Внесение изменений в учредительные документы
Инспекция Федеральной налоговой службы по Чкаловскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ИЗМЕНЕНИЙ, ВНОСИМЫХ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА
     • ДОКУМЕНТ ОБ УПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
     • УСТАВ
2. 28 мая 2012 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №25 по Свердловской области Список предоставленных документов:
     • РЕШЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ИСКЛЮЧЕНИИ НЕДЕЙСТВУЮЩЕГО ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
3. 18 сентября 2012 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №25 по Свердловской области Список предоставленных документов:
     • СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДВИЖЕНИЯ ПО Б/СЧЕТАМ ИЛИ ОБ ОТСУТСТВИИ У ЮЛ ОТКРЫТЫХ Б/СЧЕТОВ
     • CПРАВКА О НЕПРЕДСТАВЛЕНИИ ЮЛ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДОКУМЕНТОВ ОТЧЕТНОСТИ
4. 10 октября 2012 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №25 по Свердловской области
5. 11 октября 2012 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №25 по Свердловской области
Внимание!

Данные по ООО "ФАВОРИТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В следующем сезоне Дорелл Райт будет играть в "Портленде"
Фаворитом в борьбе за Райта считалась "Оклахома", но генеральный менеджер "Портленда" Нил Олши сумел-таки переубедить Дорелла. В прошлом сезоне Райт, выступавший за "Филадельфию", принял участие в 79 матчах, в которых в среднем набирал по 9,2 очка, а также делал по 3,8 подбора.
7 июля 2013 года

"Ла-Ла Ленд" и другие: объявлены номинанты на "Оскар-2017"
14 номинаций "Ла-Ла Ленда", номинация Мэла Гибсона и проигрыш "Рая" Кончаловского - стали известны номинанты 89-й премии "Оскар". "Газета.Ru" составила список фаворитов, а также проанализировала расклад в категории документальных фильмов и картин на иностранном языке.
24 января 2017 года

Второй этап РСКГ пройдёт 5-6 мая на "Смоленском кольце"
5 и 6 мая фавориты всех пяти классов Российской серии кольцевых гонок приедут на "Смоленское кольцо" с "призовым балластом", сообщает пресс-служба чемпионата.
3 мая 2018 года

Смотрите также
ООО "ПЕРФОМИНГ ФОРВАРД" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "УРАЛ-СТРОЙ-СЕРВИС" г. Соликамск
ООО "ГИМНАЦИЯ" г. Москва
ООО "ВИДЕОМЕД" Москва
ООО "КЛИН" г. МОСКВА

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться