ООО "БОНУС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНУС"

Ликвидировано, 18 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1057746353334 (от 2 марта 2005 года)
ИНН 7724537515
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №24 по г. Москве, 2 марта 2005 года
Вид деятельности Производство общестроительных работ
Регион г. Москва
Генеральный директор Брезнева Наталья Викторовна
Уставный капитал 12 000 руб.
Ликвидация 17 ноября 2007 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1057746353334
ИНН 7724537515
КПП 772401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 2 марта 2005 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 17 ноября 2007 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Виды деятельности ООО "БОНУС"

45.21 Производство общестроительных работ      Основной   
45.11 Разборка и снос зданий; производство земляных работ
45.11.2 Производство земляных работ
45.21.1 Производство общестроительных работ по возведению зданий
45.21.4 Производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы
45.21.6 Производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки
Показать еще 3 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 115230, г. Москва, Каширское шоссе, д. 12, стр. 1
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "БОНУС", г. Москва

1. Генеральный директор Брезнева Наталья Викторовна

Учредители компании

1. Брезнева Наталья Викторовна Доля: 12 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "БОНУС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОНУС", зарегистрирована 2 марта 2005 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1057746353334 и ИНН 7724537515. Основной вид деятельности: "Производство общестроительных работ", дополнительные виды деятельности: "Разборка и снос зданий; производство земляных работ", "Производство земляных работ", "Производство общестроительных работ по возведению зданий". Юридический адрес компании "БОНУС": 115230, г. Москва, Каширское шоссе, д. 12, стр. 1. Генеральный директор: Наталья Викторовна Брезнева. Компания прекратила свою деятельность 17 ноября 2007 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 2 марта 2005 года (Р11001) Создание ЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
     • Устав
     • Протокол
     • Доверенность на ЗАХАРОВУ Г. Н.
     • иное
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 2 марта 2005 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 17 ноября 2007 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 21 февраля 2008 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "БОНУС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Пол Джордж получит $ 7 млн за попадание в символическую сборную НБА
Форвард "Индианы" Пол Джордж получит $ 7 млн за попадание в третью символическую сборную НБА по итогам сезона-2013 / 14. Как сообщает Sportando, подобный бонус прописан в контракте, который игрок заключил с "Пэйсерс" минувшим летом.
4 июня 2014 года

Таунс подписал новый контракт с "Миннесотой" на 190 млн долларов
Баскетбольный клуб национальной баскетбольной ассоциации США (NBA) "Миннесота Тимбервулз" подписала новый контракт с 22-летним центровым команды Карлосом-Энтони Таунсом на сумму 190 млн долларов, сообщает 23 сентября ESPN.Соглашение подписано сроком на пять лет и в нем также предусмотрены высокие бонусы за достижения игрока.
23 сентября 2018 года

В России появятся карточки с баллами для обмена на продукты
Речь идет о стратегии продовольственной помощи, разработанной еще осенью 2015 года. Она предполагает поддержку нуждающихся граждан, которым на специальные карты будут перечисляться "эквиваленты денежных средств" — баллы или бонусы.
7 февраля 2017 года

Смотрите также
ООО СК "ГЕОСПЕЦПРОЕКТЪ" Москва
ООО "ЗДОРОВЬЕ" г. Кемерово
ООО "БЕЛЫЙ ФИЛИН" г. Чебоксары
ООО "ГЛАВРЫБА" г. МОСКВА
ООО "РАДАР" г. Альметьевск
ООО "ВОСХОД" г. МОСКВА
ООО "ДИАЛОГ КУЛЬТУР" д. Петрово
ООО "ЧОО "ТОР-Р" г. Бронницы
ООО "ГИДРА" г. Бийск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться