ООО "НЕРОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕРОН"

Ликвидировано, 18 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1057746381494 (от 5 марта 2005 года)
ИНН 7727536100
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №27 по г. Москве, 5 марта 2005 года
Вид деятельности Розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Регион г. Москва
Генеральный директор Беликов Дмитрий Сергеевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 11 июня 2007 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1057746381494
ИНН 7727536100
КПП 772701001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 5 марта 2005 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 11 июня 2007 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Виды деятельности ООО "НЕРОН"

52.11.2 Розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными изделиями      Основной   
52.11.1 Розничная торговля в неспециализированных магазинах замороженными продуктами
52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 117259, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 31
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "НЕРОН", г. Москва

1. Генеральный директор Беликов Дмитрий Сергеевич

Учредители компании

1. Беликов Дмитрий Сергеевич Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "НЕРОН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕРОН", зарегистрирована 5 марта 2005 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1057746381494 и ИНН 7727536100. Основной вид деятельности: "Розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", дополнительные виды деятельности: "Розничная торговля в неспециализированных магазинах замороженными продуктами", "Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах". Юридический адрес компании "НЕРОН": 117259, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 31. Генеральный директор: Дмитрий Сергеевич Беликов. Компания прекратила свою деятельность 11 июня 2007 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 5 марта 2005 года (Р11001) Создание ЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
     • Устав
     • Протокол
     • Доверенность НА МИНАШИНУ Т. А.
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 5 марта 2005 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 11 июня 2007 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "НЕРОН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Финансирование геопарка "Янган-Тау" обсудили в Башкирии
Заместитель председателя Российского комитета международной программы ЮНЕСКО "Человек и биосфера" Валерий Неронов заявил на международном семинаре на базе геопарка "Янган-Тау" в Башкирии, что в комитете долгие годы пытаются убедить Госдуму и Минприроды России принять закон о международно признанных природных территориях, передает "РБК-Уфа".
26 ноября 2019 года

Армен Джигарханян после 10-летенего перерыва вышел на сцену
Народный артист СССР Армен Джигарханян после десятилетнего перерыва снова вышел на сцену. Именитый деятель искусств выступил в роли философа и государственного деятеля Луция Аннея Сенеки в спектакле "Театр времен Нерона и Сенеки".
25 декабря 2011 года

Армен Джигарханян после десятилетнего перерыва снова вышел на сцену
Армен Джигарханян снова на сцене: после 10-летнего перерыва легендарный артист вновь сыграл главную роль. В театре под его руководством премьера спектакля "Театр времен Нерона и Сенеки" собрала полный зал, передает МТРК "Мир".
26 декабря 2011 года

Смотрите также
МКУ НМО "ЕДДС" г. Новая Ляля
ООО "УК ГЛУШЬ" д. Переделки
ООО "ВЕСТА" Ленинградская область
ООО "ИНТЕЛ - СТРОЙ" г. Киров
ООО "НАШ ЭКОНОМ" г. Астрахань
ООО "КСК" г. Курск
АНО ДПО "ШКОЛА ТРЕНЕРОВ" г. Тверь
МБОУ СОШ №7 г. Шарыпово
ООО "КМ" Москва

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться