ООО "СТРОЙГАРАНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙГАРАНТ"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1057746465226 (от 19 марта 2005 года)
ИНН 7743554121
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №43 по г. Москве, 19 марта 2005 года
Вид деятельности Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
Регион г. Москва
Генеральный директор Аксенов Александр Владимирович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 2 апреля 2018 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1057746465226
ИНН 7743554121
КПП 774301001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 19 марта 2005 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 2 апреля 2018 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087215029518
Дата регистрации 25 марта 2005 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №5 по г. Москве и Московской области муниципальный район Ховрино г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 770102201377011
Дата регистрации 24 марта 2005 года
Территориальный орган Филиал №1 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "СТРОЙГАРАНТ"

72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие      Основной   
26.51 Производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации
41.2 Строительство жилых и нежилых зданий
42.11 Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.12 Строительство железных дорог и метро
42.13 Строительство мостов и тоннелей
Показать еще 6 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 125413, г. Москва, ул. Флотская, д. 15, корп. 2

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "СТРОЙГАРАНТ", г. Москва

1. Генеральный директор Аксенов Александр Владимирович
ИНН: 760404827403

Является руководителем еще 10 компаний и учредителем этой и еще 12 компаний.

Учредители компании

1. Аксенов Александр Владимирович
ИНН: 760404827403
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "РЕКОРДС" г. Москва
2. ООО "ХОЗТОРГСТРОЙ" г. Москва
3. ООО "ЗАРЯ" г. Ярославль
4. ООО "СТОКМАСТЕР" г. Москва
5. ООО "СЕРФИНГ" г. Москва
Еще 9 компаний
1. ООО "АСТЕР" г. Ярославль
2. ООО "ОПТОВЫЙ МИР" г. Иваново
3. ООО "ТРЭЙД" г. Ярославль
4. ООО "СТОКМАСТЕР" г. Москва
5. ООО "БИО-ТЕХ" г. Ярославль
Еще 9 компаний

Компания ООО "СТРОЙГАРАНТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙГАРАНТ", зарегистрирована 19 марта 2005 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1057746465226 и ИНН 7743554121. Основной вид деятельности: "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", дополнительные виды деятельности: "Производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей". Юридический адрес компании "СТРОЙГАРАНТ": 125413, г. Москва, ул. Флотская, д. 15, корп. 2. Генеральный директор: Александр Владимирович Аксенов. Компания прекратила свою деятельность 2 апреля 2018 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "СТРОЙГАРАНТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 18 сентября 2016 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 8 декабря 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 5 февраля 2018 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 2 апреля 2018 года Прекращение юридического лица ООО "СТРОЙГАРАНТ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 2 апреля 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "СТРОЙГАРАНТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Керчи устанавливают миниатюру Крымского моста
Работы выполняет компания "Стройгарант". Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Керчи Сергей Бороздин. Миниатюра Крымского моста длиной 15,5 метров и высотой в 3 метра появится в Комсомольском парке.
4 ноября 2019 года

Мемориал "Воинская и трудовая слава" открыли в Шилке
Глава Шилки Сергей Сиволап и участник Великой Отечественной войны Нил Лисичников совместно с директором ООО "Стройгарант" Арцруни Торосяном перерезали красную ленточку, тем самым официально открыв для жителей города мемориал "Воинская и трудовая слава".
6 сентября 2018 года

Уменьшенную копию Крымского моста построили в Керчи
Уменьшенную копию Крымского моста построили сотрудники компании "Стройгарант", являющейся подрядчиком реконструкции парка. Согласно данным, размещенным на портале госзакупок, стоимость работ по установке инсталляции и благоустройству территории составляет 14,6 млн рублей.
5 ноября 2019 года

Смотрите также
ООО "ВБ ВОСТОК" г. Зеленодольск
ООО "ТОРГСНАБ" г. Самара
ООО "СЕВЕРНЫЙ МОДЕРН" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "СИДКО" г. Челябинск
ООО "СТРОЙ ДОМ" г. Хасавюрт
ООО "СПЕЦГРУЗСНАБ" г. Благовещенск
ООО "УРАЛПРОМСЕРВИС" г. Челябинск
ИШТЫМБАЛЬСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ д. Иштымбал

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться