ООО "ДЖЕНИФЕР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖЕНИФЕР"

Ликвидировано, 18 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1057747122432 (от 30 мая 2005 года)
ИНН 7714603350
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №14 по г. Москве, 30 мая 2005 года
Вид деятельности Прочая оптовая торговля
Регион г. Москва
Генеральный директор Голостенова Галина Владимировна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 1 марта 2008 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1057747122432
ИНН 7714603350
КПП 771401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 30 мая 2005 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 1 марта 2008 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Виды деятельности ООО "ДЖЕНИФЕР"

51.70 Прочая оптовая торговля      Основной   
51.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
51.39 Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
51.47 Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами
52.11 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 125040, г. Москва, ул. Ямского Поля 1-я, д. 17/19, стр. 1
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ДЖЕНИФЕР", г. Москва

1. Генеральный директор Голостенова Галина Владимировна

Учредители компании

1. Голостенова Галина Владимировна Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ДЖЕНИФЕР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖЕНИФЕР", зарегистрирована 30 мая 2005 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1057747122432 и ИНН 7714603350. Основной вид деятельности: "Прочая оптовая торговля", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров", "Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами". Юридический адрес компании "ДЖЕНИФЕР": 125040, г. Москва, ул. Ямского Поля 1-я, д. 17/19, стр. 1. Генеральный директор: Галина Владимировна Голостенова. Компания прекратила свою деятельность 1 марта 2008 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 30 мая 2005 года (Р11001) Создание ЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
     • Устав
     • Протокол
     • Доверенность НА РЫЖОВА А. А.
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 30 мая 2005 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 1 марта 2008 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 28 марта 2008 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ДЖЕНИФЕР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
За вашей осанкой будет следить одежда
Дизайнер студии Artefact Дженифер Дармур (Jennifer Darmour) разработала прототип спортивной рубашки, которая помогает контролировать положение тела своего владельца.
8 марта 2013 года

Брэд Питт заявил, что ему было скучно с Энистон, но уже опроверг это
Знаменитый голливудский актер Брэд Питт дал откровенное интервью американскому журналу Parade, в котором рассказал не только о своей нынешней, счастливой жизни с Анджелиной Джоли и шестью детьми, но и вспомнил былые времена - брак с Дженифер Энистон.
16 сентября 2011 года

Дженнифер Лопес и Марк Энтони решили развестись после 7 лет брака
Супружеской жизни известной американской актрисы Дженифер Лопес и певца Марка Энтони пришел конец. После семи лет брака звезды заявили о своем намерении развестись, сообщает РИА "Новости".
16 июля 2011 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться