ООО "АМЕТИСТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМЕТИСТ"

Ликвидировано, 18 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1057747483397 (от 15 июля 2005 года)
ИНН 7722550824
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №22 по г. Москве, 15 июля 2005 года
Вид деятельности Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Регион г. Москва
Генеральный директор Леденев Владимир Владимирович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 1 сентября 2007 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1057747483397
ИНН 7722550824
КПП 772201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 15 июля 2005 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 1 сентября 2007 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Виды деятельности ООО "АМЕТИСТ"

51.53 Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием      Основной   
45.21.1 Производство общестроительных работ по возведению зданий
45.21.7 Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций
51.3 Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
52.2 Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах
52.46.7 Розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки
Показать еще 13 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 111033, г. Москва, ул. Золоторожский Вал, д. 11, стр. 7
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АМЕТИСТ", г. Москва

1. Генеральный директор Леденев Владимир Владимирович

Учредители компании

1. Леденев Владимир Владимирович
ИНН: 774334805485
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АМЕТИСТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМЕТИСТ", зарегистрирована 15 июля 2005 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1057747483397 и ИНН 7722550824. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", дополнительные виды деятельности: "Производство общестроительных работ по возведению зданий", "Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций", "Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями". Юридический адрес компании "АМЕТИСТ": 111033, г. Москва, ул. Золоторожский Вал, д. 11, стр. 7. Генеральный директор: Владимир Владимирович Леденев. Компания прекратила свою деятельность 1 сентября 2007 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 15 июля 2005 года (Р11001) Создание ЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление (с приложениями)
     • Устав
     • Протокол
     • Доверенность НА ЛОГИНОВУ Е. Т.
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 15 июля 2005 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 1 сентября 2007 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "АМЕТИСТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Для поиска траулера "Аметист" нужна техника, которой нет на Камчатке
Министр специальных программ Камчатского края Сергей Хабаров полагает, что для дальнейшего поиска пропавшего в Охотском море траулера "Аметист" необходимо специальное научное судно, оборудованное гидролокаторами, которого в крае нет, сообщает во вторник пресс-служба правительства региона.
5 апреля 2011 года

Пограничники Крыма получили современный корабль для охраны границ
Скорость корабля "Аметист" позволяет выполнять любые задачи по охране государственной границы в экономической зоне, рассказал начальник пограничной службы ФСБ России по республике Крым Геннадий Медведев.
30 июня 2015 года

ФСБ объяснила задержание украинского судна у берегов Крыма
"Северо-западнее мыса Урет пограничным сторожевым кораблем "Аметист" Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым задержано украинское рыболовецкое судно "ЯОД-2105" (порт приписки Вилково, Украина), осуществлявшее незаконный промысел водных биологических ресурсов в российской исключительной экономической зоне без разрешительных документов", – передает ТАСС сообщение ведомства.
4 сентября 2018 года

Смотрите также
ООО "УФА-ЦЕНТР" г. Уфа
ООО "ЕВРОКАТ ВОЛГА" г. Нижний Новгород
ООО ФИРМА "АПАРАН" г. Магнитогорск
ООО "УК "МАЯК-ЦЕНТР-НЧ" г. Набережные Челны
ООО "СМУ-700" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "А-ПАРИТЕТ" г. МОСКВА
ООО "НЬЮГЛАС" г. МОСКВА
ООО "АКВИТА" Москва
ООО "ТАКСОПАРК 6" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться