ООО "КРИСТАЛЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИСТАЛЛ"
Ликвидировано, 19 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1057748459460 |
| ИНН | 7708575961 |
| КПП | 770801001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 4 октября 2005 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 19 февраля 2007 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Виды деятельности ООО "КРИСТАЛЛ" |
|
| 51.70 | Прочая оптовая торговля Основной |
| 45.11.2 | Производство земляных работ |
| 45.21 | Производство общестроительных работ |
| 45.21.3 | Производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи |
| 45.41 | Производство штукатурных работ |
| 45.42 | Производство столярных и плотничных работ |
| 45.43 | Устройство покрытий полов и облицовка стен |
| 45.45 | Производство прочих отделочных и завершающих работ |
| 51.19 | Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров |
| 51.39 | Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| 52.11 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| 52.63 | Прочая розничная торговля вне магазинов |
| 63.40 | Организация перевозок грузов |
| 65.23 | Финансовое посредничество, не включенное в другие группировки |
| 70.12 | Покупка и продажа собственного недвижимого имущества |
| 70.20 | Сдача внаем собственного недвижимого имущества |
| 70.31 | Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом |
| 72.20 | Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области |
| 74.40 | Рекламная деятельность |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 107078, г. Москва, ул. Басманная Н., д. 15, стр. 1
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "КРИСТАЛЛ", г. Москва |
||
| 1. | Генеральный директор | Максименко Наталия Юрьевна |
Учредители компании |
||
| 1. |
Кудриков Олег Анатольевич
ИНН: 681502090906 |
Доля: 13 000 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||||||||||||||||||||
|
Связей по руководителю не найдено.
Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
||||||||||||||||||||
Компания ООО "КРИСТАЛЛ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИСТАЛЛ", зарегистрирована 4 октября 2005 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1057748459460 и ИНН 7708575961. Основной вид деятельности: "Прочая оптовая торговля", дополнительные виды деятельности: "Производство земляных работ", "Производство общестроительных работ", "Производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи". Юридический адрес компании "КРИСТАЛЛ": 107078, г. Москва, ул. Басманная Н., д. 15, стр. 1. Генеральный директор: Наталия Юрьевна Максименко. Компания прекратила свою деятельность 19 февраля 2007 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
4 октября 2005 года
(Р11001) Создание ЮЛ Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов: • Заявление (с приложениями) • Устав • Протокол • Доверенность НА КОРОЛЕВУ О. С. • Документ об уплате государственной пошлины |
| 2. |
4 октября 2005 года
Внесение сведений об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 3. |
19 февраля 2007 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ООО "КРИСТАЛЛ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Стартовал чемпионат Тольятти по хоккею
Церемония открытия нового сезона и первый матч чемпионата прошли в спортивном комплексе "Кристалл". С приветствиями выступили президент Тольяттинской любительской хоккейной лиги Андрей Фадин и руководитель управления физической культуры и спорта мэрии Тольятти Александр Лысов.
5 октября 2012 года
|
Каток у "Кристалла" собрал более четырех тысяч человек
За период со 2 по 8 января ледовую площадку у "Кристалла" посетили более четырех тысяч человек, несмотря на скромные размеры катка.
9 января 2018 года
|
Первый матч в ВХЛ "Кристалл" завершил победой 3:0
Вчера состоялся хоккейный матч между саратовским "Кристаллом" и краснодарской "Кубанью", который стал первым в очередном сезоне ВХЛ для нашей команды. Соперники саратовцев играли на выезде.
10 сентября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ИЗОБИЛИЕ" | г. МОСКВА |
| ООО "ОСТРОВОК" | г. Курганинск |
| ООО "БАЛТАГРО" | п. Тимофеевка |
| ООО "ШКОЛА ГОСТЕПРИИМСТВА" | г. Мытищи |
| ООО "СТРОЙИНВЕСТ" | г. Омск |
| СОВЕТ МО "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ИЛЬИНКА" | рп. Ильинка |
| МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "СКАЗКА" С. СЕРГЕЕВКА | с. Сергеевка |
