ЗАО "ПЕТРОКОМ"

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕТРОКОМ"

Ликвидировано, 10 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1057748675995 (от 18 октября 2005 года)
ИНН 7729534243
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №29 по г. Москве, 18 октября 2005 года
Вид деятельности Производство красок и лаков
Регион Москва
Генеральный директор Крылов Николай Михайлович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 24 февраля 2016 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1057748675995
ИНН 7729534243
КПП 772901001
Код ОПФ 12267 (Непубличные акционерные общества)
Дата регистрации 18 октября 2005 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 24 февраля 2016 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087813053212
Дата регистрации 25 октября 2005 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Виды деятельности ЗАО "ПЕТРОКОМ"

24.30 Производство красок и лаков      Основной   
11.10 Добыча сырой нефти и природного газа
24.30.1 Производство красок и лаков на основе полимеров
24.30.2 Производство прочих красок, лаков, эмалей и связанных с ними продуктов
36.1 Производство мебели
45.2 Строительство зданий и сооружений
Показать еще 24 записи

Юридический адрес и контакты

Регион Москва, Россия
Адрес 119571,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ЗАО "ПЕТРОКОМ", Москва

1. Генеральный директор Крылов Николай Михайлович
ИНН: 773313959740

Является руководителем еще 8 компаний и учредителем 13 компаний.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЛЕОНАРД" г. Москва
2. ООО "ЭКЛИПТИКА" г. Москва
3. ООО "ИНДУСТРИЯ" г. Москва
4. ООО "АЛЬФА-ТРАНС" г. Москва
5. ООО "СИРИУС" г. Москва
Еще 8 компаний

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ЗАО "ПЕТРОКОМ", полное наименование: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕТРОКОМ", зарегистрирована 18 октября 2005 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1057748675995 и ИНН 7729534243. Основной вид деятельности: "Производство красок и лаков", дополнительные виды деятельности: "Добыча сырой нефти и природного газа", "Производство красок и лаков на основе полимеров", "Производство прочих красок, лаков, эмалей и связанных с ними продуктов". Генеральный директор: Николай Михайлович Крылов. Компания прекратила свою деятельность 24 февраля 2016 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ПЕТРОКОМ", ЗАО смотрите в полной выписке
1. 18 октября 2005 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 26 января 2010 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 30 октября 2015 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 24 февраля 2016 года Прекращение юридического лица ЗАО "ПЕТРОКОМ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 24 февраля 2016 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ЗАО "ПЕТРОКОМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
МВД попросило арестовать задержанных за махинации в ЖКХ Петербурга
В рамках расследования дела в столицу доставлены директор государственного казенного учреждения "Управление заказчика" Константин Мосин, учредитель компании "Петроком" Андрей Кадкин, бывший генеральный директор "Петрокома" Алексей Муравьев и заместитель генерального директора компании Сергей Жуковский.
30 ноября 2012 года

Первый арест по делу о хищении трёх миллиардов рублей из ЖКХ Петербурга
Под стражу на два месяца взят учредитель коммерческой фирмы "Петроком" Андрей Кадкин. По делу также проходят заместитель гендиректора "Петрокома", бывший топ-менеджер этой фирмы и глава госпредприятия "Управление заказчика Санкт-Петербурга". Их задержали в Петербурге и этапировали в Москву.
1 декабря 2012 года

Арестованы еще три фигуранта дела о хищении 3 млрд руб в ЖКХ
Мера пресечения избрана в отношении замглавы "Петрокома" Сергея Жуковского, бывшего гендиректора компании Алексей Муравьева и директора Государственного казенного учреждения "Управление заказчика Санкт-Петербурга" Константина Мосина. Все они находятся в статусе подозреваемых, обвинение им пока не предъявлено.
1 декабря 2012 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться