ООО "МЕГАБИТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАБИТ"

Ликвидировано, 19 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1060411069586 (от 22 мая 2006 года)
ИНН 0411126458
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Республике Алтай, 22 мая 2006 года
Вид деятельности Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Регион г. Горно-Алтайск, Алтай, республика
Ликвидатор Акиньшин Павел Анатольевич
Уставный капитал 20 000 руб.
Ликвидация 31 января 2007 года
Ликвидация юридического лица по решению суда
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1060411069586
ИНН 0411126458
КПП 041101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 22 мая 2006 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Алтай
Дата прекращения деятельности 31 января 2007 года
Ликвидация Ликвидация юридического лица по решению суда

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 004001026578
Дата регистрации 30 мая 2006 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в г. Горно-Алтайске Республики Алтай

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 040002383704001
Дата регистрации 29 мая 2006 года
Территориальный орган Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Алтай

Виды деятельности ООО "МЕГАБИТ"

51.3 Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями      Основной   
51.31 Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем
51.32 Оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы
51.33 Оптовая торговля молочными продуктами, яйцами, пищевыми маслами и жирами
51.34 Оптовая торговля алкогольными и другими напитками
51.35 Оптовая торговля табачными изделиями
Показать еще 14 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Горно-Алтайск, Алтай, республика, Россия
Адрес 649000, республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина Г. И., д. 29
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "МЕГАБИТ", г. Горно-Алтайск

1. Ликвидатор Акиньшин Павел Анатольевич
ИНН: 540118731653

Является руководителем еще 222 компаний и учредителем 5 компаний.

Учредители компании

1. Волков Денис Игоревич
ИНН: 772164802900
Доля: 20 000 руб.
Правопредшественники
1. ООО "ТУЛОН"

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "СПЕЦДОРМАШ-ЖКХ" г. Горно-Алтайск
2. ООО "ДАРЕКС ЛТД" г. Горно-Алтайск
3. ООО "СЕВЕРСНАБ" г. Горно-Алтайск
4. ООО "ОПТТОРГСБЫТ" г. Горно-Алтайск
5. ООО "КВАРТА" г. Горно-Алтайск
Еще 218 компаний
1. Акиньшин Павел Анатольевич г. Новосибирск
2. Волков Денис Игоревич Московская область
3. Волков Денис Игоревич г. Орехово-Зуево

Компания ООО "МЕГАБИТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАБИТ", зарегистрирована 22 мая 2006 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Алтай. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1060411069586 и ИНН 0411126458. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", дополнительные виды деятельности: "Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем", "Оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы", "Оптовая торговля молочными продуктами, яйцами, пищевыми маслами и жирами". Юридический адрес компании "МЕГАБИТ": 649000, республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина Г. И., д. 29. Ликвидатор: Павел Анатольевич Акиньшин. Компания прекратила свою деятельность 31 января 2007 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МЕГАБИТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 31 января 2007 года Ликвидации юридического лица по решению суда
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Горно-Алтайску Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЛИКВИДАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ПО РЕШЕНИЮ СУДА
     • ЛИКВИДАЦИОННЫЙ БАЛАНС
     • ОПРЕДЕЛЕНИЕ О ЗАВЕРШЕНИИ ЛИКВИДАЦИИ
2. 6 февраля 2007 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Горно-Алтайску
3. 22 февраля 2007 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Горно-Алтайску
4. 25 апреля 2007 года Представление сведений об учете юридического лица ООО "МЕГАБИТ" в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Горно-Алтайску
5. 4 июля 2013 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Республике Алтай
Внимание!

Данные по ООО "МЕГАБИТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Беларусь занимает 77 место по средней скорости Интернета в мире
Во всемирном рейтинге по средней скорости интернета у пользователей Беларусь оказалась на 77 месте. По словам представителей ресурса Speedtest, в среднем в Беларуси показатели скорости интернета равны 8.9 мегабитам, таким образом, государство оказалось на 77 месте в рейтинге мира.
4 января 2014 года

Азербайджан стал лидером среди стран СНГ по скорости мобильного Интернета
Среди стран СНГ лидером стал Азербайджан, здесь показатель скорости мобильного интернета достиг 7,35 Мб / с. На втором месте Кыргызстан - 7,10 Мб / с. Третье место у России - 6,21 Мб / с, четвертое досталось Казахстану с 5,81 мегабита в секунду.
18 июля 2014 года

Теперь станет возможным переносить номер в России
По слова Погосяна, скорость мобильного интернета на Играх будет доходить до 1 мегабита в секунду на 3G-сетях, в сетях LTE - значительно выше. Кроме того, "МегаФон" договорился с российскими операторами об открытии межсетевого роуминга для передачи данных на олимпийских объектах.
21 декабря 2013 года

Смотрите также
ООО "ХМП" г. Белгород
ООО "СИОНИКА" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "ДИМАКС МЕТАЛЛ 70" г. Томск
ООО "ПРОСПЕКТ" г. Усолье-Сибирское
ООО "АСКОАТ" г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО "АГРОПЕРСПЕКТИВА" п. Цимлянский
ООО "СК "БАРКАС" г. Ростов-На-Дону

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться