ООО "ТЕМП"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМП"

Ликвидировано, 13 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1060721063116 (от 2 августа 2006 года)
ИНН 0721017258
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №1 по г. Москве, 21 августа 2009 года
Вид деятельности Розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Регион г. Москва
Генеральный директор Стародубцев Александр Викторович
Уставный капитал 35 000 руб.
Ликвидация 12 декабря 2011 года
Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения
Правопреемник: ООО "ВЕРОНА"
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1060721063116
ИНН 0721017258
КПП 770101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 2 августа 2006 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 12 декабря 2011 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087109058408
Дата регистрации 1 ноября 2010 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №2 по г. Москве и Московской области муниципальный район Якиманка г. Москвы

Виды деятельности ООО "ТЕМП"

52.11.2 Розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными изделиями      Основной   
15.33.1 Переработка и консервирование овощей
45.21 Производство общестроительных работ
45.21.7 Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций
45.31 Производство электромонтажных работ
45.45 Производство прочих отделочных и завершающих работ
Показать еще 17 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 105005, г. Москва, ул. Ладожская, д. 10, кв. 12
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ТЕМП", г. Москва

1. Генеральный директор Стародубцев Александр Викторович
ИНН: 505000638903

Является руководителем еще 15 компаний и учредителем 5 компаний.

Учредители компании

1. Бедин Артем Николаевич
ИНН: 212201569787
Доля: 100% (35 000 руб.)
Правопреемники
1. ООО "ВЕРОНА"

Компания ООО "ТЕМП", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМП", зарегистрирована 2 августа 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1060721063116 и ИНН 0721017258. Основной вид деятельности: "Розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", дополнительные виды деятельности: "Переработка и консервирование овощей", "Производство общестроительных работ", "Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций". Юридический адрес компании "ТЕМП": 105005, г. Москва, ул. Ладожская, д. 10, кв. 12. Генеральный директор: Александр Викторович Стародубцев. Компания прекратила свою деятельность 12 декабря 2011 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТЕМП", ООО смотрите в полной выписке
1. 14 сентября 2011 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р14001 Заявление об изм. сведений, не связанных с изм. учред. документов (п. 2. 1)
2. 27 сентября 2011 года Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р14001 Заявление об изм. сведений, не связанных с изм. учред. документов (п. 2. 1)
     • ПРОТОКОЛ, ЗАЯВЛЕНИЕ
3. 11 октября 2011 года Начало процедуры реорганизации юридического лица в форме присоединения
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о реорганизации ЮЛ
     • Решение о реорганизации ЮЛ
     • Решение о реорганизации ЮЛ
     • Решение о реорганизации ЮЛ
     • Р12003 Заявление о начале процедуры реорганизации в форме присоединения
4. 12 декабря 2011 года Прекращение юридического лица ООО "ТЕМП" путем реорганизации в форме присоединения
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Р16003 Заявление о прекращении деятельности при присоединении
     • Решение о реорганизации ЮЛ
     • Договор о присоединении
     • Передаточный акт
     • ПИСЬМО, ПУБЛИКАЦИЯ
5. 12 декабря 2011 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "ТЕМП" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Улюкаев: инфляция в ноябре составит 6,3%
Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев заявил, что инфляция в ноябре в годовом выражении составит около 6,3%. Также он рассказал об ожидающихся темпах роста по итогам 10 месяцев текущего года.
20 ноября 2013 года

ОЭСР прогнозирует резкое замедление экономического роста в еврозоне
Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) резко понизила прогноз по экономическому росту в еврозоне и США на 2012г. Она прогнозирует, что ВВП еврозоны вырастет в следующем году лишь на 0,3%. Предыдущий прогноз предполагал рост на 2%. Понижен и прогноз по темпам экономического роста экономики США.
31 октября 2011 года

В столице будет построена Кожуховская линия метро
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачу ускорить темпы строительства метро и возводить новые станции по типовым проектам, ннапоминает Российская газета. До 2015 года планируется построить более 70 километров линий столичной подземки, а до 2020 года - 120 километров.
10 августа 2012 года

Смотрите также
ООО "ХОТЕЛС РЕЗОРТС" г. МОСКВА
СССПОК "СОЮЗ СЛОБОДА" с. Солдатское
ООО "ФОБОС" г. Ижевск
ООО "КОМПАС" г. Оренбург
ООО "ЛОГОС" г. Смоленск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться