ООО "ПРЕСТИЖ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕСТИЖ"

Ликвидировано, 12 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1062720003411 (от 20 февраля 2006 года)
ИНН 2720031824
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Хабаровскому краю, 20 февраля 2006 года
Вид деятельности Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Регион с. Смирновка, Хабаровский край
Директор Внукова Анна Васильевна
Уставный капитал 30 000 руб.
Ликвидация 17 октября 2013 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1062720003411
ИНН 2720031824
КПП 272001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 20 февраля 2006 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю
Дата прекращения деятельности 17 октября 2013 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 037006081851
Дата регистрации 22 февраля 2006 года
Территориальный орган Отделение Пенсионного фонда РФ по Хабаровскому району Хабаровского края

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 270726173727071
Дата регистрации 27 февраля 2006 года
Территориальный орган Филиал №7 Государственного учреждения - Хабаровского регионального отделения Фонда Социального Страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ПРЕСТИЖ"

52.11 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями      Основной   
52.1 Розничная торговля в неспециализированных магазинах
52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
52.2 Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах
52.25 Розничная торговля алкогольными и другими напитками
52.26 Розничная торговля табачными изделиями
Показать еще 4 записи

Юридический адрес и контакты

Регион с. Смирновка, Хабаровский край, Россия
Адрес 680512, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Смирновка, ул. Молодежная, д. 25, к.а
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ПРЕСТИЖ", с. Смирновка

1. Директор Внукова Анна Васильевна
ИНН: 272507954431

Учредители компании

1. Внукова Анна Васильевна
ИНН: 272507954431
Доля: 30 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Внукова Анна Васильевна Хабаровский край

Компания ООО "ПРЕСТИЖ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕСТИЖ", зарегистрирована 20 февраля 2006 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1062720003411 и ИНН 2720031824. Основной вид деятельности: "Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", дополнительные виды деятельности: "Розничная торговля в неспециализированных магазинах", "Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах", "Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах". Юридический адрес компании "ПРЕСТИЖ": 680512, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Смирновка, ул. Молодежная, д. 25, к.а. Директор: Анна Васильевна Внукова. Компания прекратила свою деятельность 17 октября 2013 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ПРЕСТИЖ", ООО смотрите в полной выписке
1. 21 июня 2013 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Хабаровскому краю Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
2. 17 октября 2013 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Хабаровскому краю Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов
     • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
3. 17 октября 2013 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Хабаровскому краю
4. 29 октября 2013 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ПРЕСТИЖ" в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Хабаровскому краю
5. 7 ноября 2013 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Хабаровскому краю
Внимание!

Данные по ООО "ПРЕСТИЖ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
НХЛ: Гол Овечкина не уберег "Вашингтон" в матче против "Рейнджерс"
У столичной дружины шайбу престижа провел Александр Овечкин. Белорус Михаил Грабовский провел на льду 16:47 и выиграл 1 вбрасывание. Отметим, что форвард сборной Беларуси уходит без набранных очков уже третий матч кряду.
20 января 2014 года

Е. Пашутин: мы должны вернуть престиж сборной России
Главный тренер мужской сборной России Евгений Пашутин заявил, что команда обязана отобраться на Евробаскет-2015 и все матчи отбора играть на победу, не глядя на соперников. Пашутин считает это вопросом престижа национальной команды.
3 февраля 2014 года

Пять экс-пилотов "Формулы-1" намерены участвовать в "Формуле-Е"
Глава "Формулы-Е" Алехандро Агаг отметил, что хотя команды и вольны в выборе гонщиков, список высококлассных кандидатов заметно повышает престиж гоночной серии.
8 января 2014 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться