Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 24 октября 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1065074069147 и ИНН 5036027284. Директор: Сергей Владимирович Морозов.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 24 октября 2006 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Московской области Список предоставленных документов:
     • СПРАВКА О НАЛИЧИИ ПРИЗНАКОВ НЕДЕЙСТВУЮЩЕГО ЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ИСКЛЮЧЕНИИ НЕДЕЙСТВУЮЩЕГО ЮЛ ИЗ ЕГРЮЛ
2. 25 октября 2006 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Московской области
3. 1 июня 2007 года Признание государственной регистрации юридического лица недействительной
4. 30 января 2008 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ТАЙМ" в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
5. 16 ноября 2020 года Признание государственной регистрации юридического лица недействительной
     • Акт о выявлении несоответствий(повторное присвоение ОГРН)
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Петер Бош: "После голов Ляказетта игроки „Аякса“ испытали шок"
Главный тренер "Аякса" Петер Бош после ответного полуфинала против "Лиона" (1:3) отметил, что его команда хорошо начала матч, но не смогла до перерыва сохранить ворота в неприкосновенности. По его словам, после двух мячей, которые в конце тайма забил Александр Ляказетт, амстердамцы испытали шок.
12 мая 2017 года

"Бавария" забила шесть без ответных мячей в ворота "Вердера"
Мюнхенская "Бавария" катком прошлась по некогда грозному "Вердеру". Подопечные Пепа Гвардиолы все еще решили в первом тайме, когда Лам, Алонсо, Мюллер и Гетце забили по голу. Во втором тайме Лам и Гетце оформили дубли и довели счет до неприличного.
18 октября 2014 года

Упорство футболистов помогло "Марселю" обыграть "Боруссию" - Дешам
"Я непрерывно повторяю игрокам: вы должны верить в победу до последнего, бороться до конца. В результате "Боруссия" подсела во втором тайме, а мы за счет самоотверженности добились желаемого результата", - заявил наставник французского клуба Дидье Дешам.