ООО "УНИВЕРСАЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛ"

Ликвидировано, 12 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1065401088170 (от 7 апреля 2006 года)
ИНН 5401266494
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Новосибирска, 7 апреля 2006 года
Вид деятельности Прочая оптовая торговля
Регион г. Новосибирск, Новосибирская область
Директор Гугнин Николай Николаевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 25 июня 2014 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1065401088170
ИНН 5401266494
КПП 540101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 7 апреля 2006 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области
Дата прекращения деятельности 25 июня 2014 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 064001047287
Дата регистрации 28 апреля 2006 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Новосибирской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 540401450054041
Дата регистрации 11 апреля 2006 года
Территориальный орган Филиал №4 Государственного учреждения - Новосибирского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "УНИВЕРСАЛ"

51.70 Прочая оптовая торговля      Основной   
52.1 Розничная торговля в неспециализированных магазинах
52.4 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах
74.84 Предоставление прочих услуг

Юридический адрес и контакты

Регион г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия
Адрес 630015, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Комбинатская, 3А
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "УНИВЕРСАЛ", г. Новосибирск

1. Директор Гугнин Николай Николаевич
ИНН: 543312398328

Является руководителем еще 40 компаний и учредителем этой и еще 37 компаний.

Учредители компании

1. Гугнин Николай Николаевич
ИНН: 543312398328
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ВЕСНА" г. Новосибирск
2. ООО "НОРДПРОМ" г. Новосибирск
3. ООО "ТРЕЙДАЛЬЯНС" г. Новосибирск
4. ООО "ЛАГУНА" г. Новосибирск
5. ООО "ИНТЕЛЛЕКТ + " г. Новокузнецк
Еще 36 компаний
1. ООО "МАРИЭЛЬ" г. Новосибирск
2. ООО "ИНТЕЛЛЕКТ + " г. Новокузнецк
3. ООО "НОРТАНС" г. Новосибирск
4. ООО "АГРО-ОПТ" г. Новосибирск
5. ООО "СИБПРОМСТРОЙ" г. Новосибирск
Еще 36 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "УНИВЕРСАЛ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛ", зарегистрирована 7 апреля 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1065401088170 и ИНН 5401266494. Основной вид деятельности: "Прочая оптовая торговля", дополнительные виды деятельности: "Розничная торговля в неспециализированных магазинах", "Прочая розничная торговля в специализированных магазинах", "Предоставление прочих услуг". Юридический адрес компании "УНИВЕРСАЛ": 630015, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Комбинатская, 3А. Директор: Николай Николаевич Гугнин. Компания прекратила свою деятельность 25 июня 2014 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "УНИВЕРСАЛ", ООО смотрите в полной выписке
1. 20 апреля 2012 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
2. 29 июня 2012 года Внесение сведений об изменении паспортных данных ФЛ (по данным ФМС России)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области Список предоставленных документов:
     • Сведения об изменении паспортных данных ФЛ (по данным ФМС России)
3. 20 августа 2012 года Внесение сведений о прекращении процедуры исключения ЮЛ из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области Список предоставленных документов:
     • Заявление заинтересованного лица, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
4. 21 февраля 2014 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "УНИВЕРСАЛ"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 25 июня 2014 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "УНИВЕРСАЛ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Составлен топ-10 самых продаваемых универсалов в Санкт-Петербурге
Эксперты "АвтоСТАТ" назвали ТОП-10 самых популярных универсалов в Санкт-Петербурге. Второй результат в сегменте классических универсалов по итогам января—июля показала LADA Vesta SW, на которой (с учетом кросс-версии) остановили свой выбор 1356 петербуржцев (+66%).
4 сентября 2019 года

Назван ТОП-10 самых продаваемых универсалов авторынка России
Аналитики авторынка составили десятку самых популярных универсалов в России в 2017 году. Рейтинг возглавляют отечественные LADA Largus и LADA Kalina. По итогам января-февраля 2017 года "Ларгус" уверенно лидирует в сегменте универсалов.
5 апреля 2017 года

АВТОВАЗ начал пилотную сборку новой Lada Kalina
Как сообщал ранее изданию "АвтоСреда" начальник управления по маркетингу АВТОВАЗа Александр Бредихин, АВТОВАЗ планирует прекратить производство нынешней версии Lada Kalina в марте 2013 года и в апреле начать выпуск обновленных хэтчбеков и универсалов этой модели.
22 января 2013 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться