ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ"

Ликвидировано, 16 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1066311053632 (от 25 ноября 2006 года)
ИНН 6311092044
Постановка на учет Территориально - обособленное рабочее место Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №21 по Самарской области в Железнодорожном районе г. Самары, 25 ноября 2006 года

КПП 631101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 25 ноября 2006 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Дата прекращения деятельности 1 ноября 2008 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица путем реорганизации в форме слияния

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 630501627163051
Дата регистрации 29 декабря 2006 года
Территориальный орган Ленинский филиал Государственного учреждения - Самарского регионального отделения Фонда социального страхования РФ

Виды деятельности ООО "ТАЙМ"

51.70 Прочая оптовая торговля      Основной
45.2 Строительство зданий и сооружений
45.3 Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений
45.4 Производство отделочных работ
52.1 Розничная торговля в неспециализированных магазинах
52.2 Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах
Показать еще 3 записи

Руководители ООО "ТАЙМ", г. Самара

1. Директор Козлов Вячеслав Алексеевич
ИНН: 631897213743

Является руководителем еще 11 компаний и учредителем этой и еще 11 компаний.

Еще 278 компаний

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 25 ноября 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1066311053632 и ИНН 6311092044. Основной вид деятельности: "Прочая оптовая торговля", дополнительные виды деятельности: "Строительство зданий и сооружений", "Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений", "Производство отделочных работ". Директор: Вячеслав Алексеевич Козлов. Компания прекратила свою деятельность 1 ноября 2008 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 25 ноября 2006 года Создание юридического лица
Инспекция Федеральной налоговой службы по Железнодорожному району г. Самары Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ПРИ СОЗДАНИИ
     • УСТАВ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА
     • РЕШЕНИЕ О СОЗДАНИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА
     • ДОКУМЕНТ ОБ УПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
2. 29 ноября 2006 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Железнодорожному району г. Самары
3. 1 ноября 2008 года Прекращение юридического лица путем реорганизации в форме слияния
     • ПЕРЕДАТОЧНЫЙ АКТ
4. 10 декабря 2013 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "ТАЙМ" в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Краснодар" одержал волевую победу над "Томью" в молодёжном первенстве
Команда из Томска открыла счёт за пять минут до конца первого тайма, когда точным ударом отметился Андрей Зорин. Однако ещё до конца первой половины Антон Митерев отправил мяч в свои ворота, а Алекс Мацукатов в компенсированное время вывел хозяев вперёд.
31 июля 2016 года

"Томь" обыграла "Шинник" и приблизилась к "Анжи"
28-й тур состоялась игра между "Томь" (Томск) — "Шинник" (Ярославль), счет игры 4:0. Об этом сообщается на сайте нашей команды. Однако во втором тайме томский футболист Анзор Саная дважды поразил ворота "Шинника". Первый гол в матче на 17-ой минуте забил Никита Баженов.
21 апреля 2015 года

"Ливерпуль" и ФК "Волеренга" сыграли вничью в товарищеском матче
К 19-й минуте встречи англичане уже проигрывали 0:2. Сначала на 13-й минуте Пепе Рейну огорчил Ларс Ивер Странд, а затем нигерийский легионер норвежского клуба Фегор Огуде реализовал пенальти. Под занавес первого тайма "Ливерпуль" сократил отставание благодаря точному удару Энди Кэрролла.