2. Самусенко Александр Владимирович Доля: 3 480 руб.

Связей по руководителям не найдено.

1. ООО "ТАЙМ" с. Курумоч
2. ООО ЧОП "ЭГИДА" г. Самара

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 13 сентября 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1066316093348 и ИНН 6316037745. Компания прекратила свою деятельность 13 сентября 2006 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 13 сентября 2006 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г. Самары Список предоставленных документов:
     • Справка о наличии признаков недействующего ЮЛ
     • Решение о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 13 сентября 2006 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
3. 20 апреля 2017 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Красноглинскому району г. Самары
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Краснодар" проиграл "Вольфсбургу" со счётом 2:4
В рамках третьего тура Лиги Европы футбольный клуб "Краснодар", принимая на своём поле немецкий "Вольфсбург", проиграл гостям. Правда, в начале второго тайма хозяева ещё могли надеяться на удачу. Ведь первый тайм завершился лишь с минимальным преимуществом гостей.
24 октября 2014 года

Гондурас – Бразилия. Виллиан забил свой первый гол за сборную
Бывший полузащитник "Анжи" Виллиан сумел отметиться голом в дебютном матче за сборную Бразилии. 25-летний хавбек вышел на поле во втором тайме в товарищеском матче с Гондурасом (5:0) и на 70-й минуте с передачи нападающего "Зенита" Халка забил в ворота соперника четвертый мяч.
17 ноября 2013 года

"Вест Хэм" переиграл "Халл Сити" благодаря автоголу Честера
"Тигры" восстановили равновесие в начале второго тайма благодаря точному удару Никицы Елавича. Однако уже через шесть минут "Вест Хэм" снова повёл в счёте, после того как Джеймс Честер поразил собственные ворота. Этот гол оказался решающим в поединке.