Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.

Руководители ООО "ТАЙМ", г. Екатеринбург

Доля: 20% (2 500 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ИНТЕГРАЛ" г. Екатеринбург

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 9 ноября 2006 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1067448055510 и ИНН 7448082915. Основной вид деятельности: "Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий", дополнительные виды деятельности: "Производство прочих деревянных изделий", "Прочие виды полиграфической деятельности", "Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность". Юридический адрес компании "ТАЙМ": 620072, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 40-Летия Комсомола, д. 32, корп. 1, кв. 25. Директор: Елена Васильевна Соколова. Компания прекратила свою деятельность 14 ноября 2017 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 10 июня 2016 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 20 июля 2016 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 21 июля 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
4. 14 ноября 2017 года Прекращение юридического лица ООО "ТАЙМ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 14 ноября 2017 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мартинес: лишь храбрость Терри не позволила "Эвертону" заработать очки
Встреча 27-го тура премьер-лиги состоялась на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне и завершилась со счётом 1:0. Автором единственного гола стал защитник Джон Терри, отличившийся в компенсированное ко второму тайму время.
22 февраля 2014 года

ЦСКА обыграл "Уфу" и вышел на первое место
Московский ЦСКА обыграл на своем поле "Уфу" в рамках десятого тура чемпионата России. Единственный гол, забитый в первом тайме Василием Березуцким, позволил армейцам как минимум до субботы обосноваться на первом месте в турнирной таблице.
14 октября 2016 года

ЦСКА вырвал ничью в матче с "Уфой", реализовав два пенальти
В дебюте тайма второго гол в ворота Акинфеева забил Максим Семакин, но уже через несколько минут главный судья матча назначил пенальти в ворота Юрченко. Бибрас Натхо успешно реализовал его и вновь сделал счет равным.