АОЗТ АРАКС
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА АРАКС
Ликвидировано, 19 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1067758076297 |
| ИНН | 7726167027 |
| КПП | 772601050 |
| Код ОПФ | 67 (Закрытые акционерные общества) |
| Дата регистрации | 17 октября 2006 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 17 октября 2006 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 113556, г. Москва, бульвар Симферопольский, 9А, кв. 184
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители АОЗТ АРАКС, г. Москва |
||
| 1. | Иное должностное лицо | Клименко Виктор Леонидович |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания АОЗТ АРАКС, полное наименование: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА АРАКС, зарегистрирована 17 октября 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1067758076297 и ИНН 7726167027. Юридический адрес компании "АРАКС": 113556, г. Москва, бульвар Симферопольский, 9А, кв. 184. Иное должностное лицо: Виктор Леонидович Клименко. Компания прекратила свою деятельность 17 октября 2006 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
17 октября 2006 года
Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
17 октября 2006 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 3. |
25 июня 2007 года
Внесение сведений об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по АОЗТ АРАКС собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Как Алла Пугачёва спасла выступление "Весёлых ребят" в ГДР
Гитарист популярных в 70-е и 80-е годы ВИА и рок-групп "Добры молодцы", "Веселые ребята", "СВ" и "Аракс" Вадим ГОЛУТВИН несколько лет назад переехал из шумной и пыльной Москвы на природу.
25 января 2018 года
|
Армения и Иран приступили к строительству Мегринской ГЭС
В Армении на реке Аракс начинается строительство Мегринской ГЭС. Проект армянская сторона реализует совместно с Ираном, передает корреспондент МТРК "Мир" Гоар Карапетян. На торжественной церемонии закладки капсулы в фундамент будущей ГЭС присутствовал президент Армении Серж Саргсян.
8 ноября 2012 года
|
Заседание армяно-иранской экологической группы состоится в Ереване
Очередное заседание рабочей группы армянских и иранских специалистов, занимающейся исследованием уровня загрязнения и анализом качества воды в пограничной реке Аракс, пройдет в Ереване 10-14 сентября.
9 сентября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ПРОМФАКТОР" | г. Челябинск |
| ООО "ММВ" | г. Хабаровск |
| ООО "АТЛАС" | г. Тюмень |
| ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ" | г. Луганск |
| ООО "ОМЕГА ТРАНС" | г. Златоуст |
| ООО "МИКРОКЛИМАТ-ОМСК" | г. Омск |
