ООО "АКВАРИУМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАРИУМ"

Ликвидировано, 10 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1067760769207 (от 8 декабря 2006 года)
ИНН 7734555721
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №34 по г. Москве, 8 декабря 2006 года
Вид деятельности Деятельность агентов по оптовой торговле офисным оборудованием и вычислительной техникой
Регион г. Москва
Генеральный директор Седов Андрей Константинович
Уставный капитал 50 000 руб.
Ликвидация 18 апреля 2016 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1067760769207
ИНН 7734555721
КПП 773401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 8 декабря 2006 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 18 апреля 2016 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087906040124
Дата регистрации 12 декабря 2006 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №9 по г. Москве и Московской области муниципальный район Хорошево-Мневники г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 772302772677231
Дата регистрации 11 декабря 2006 года
Территориальный орган Филиал №23 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "АКВАРИУМ"

51.14.1 Деятельность агентов по оптовой торговле офисным оборудованием и вычислительной техникой      Основной   
51.14.2 Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и оборудования
51.15.3 Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями
51.15.4 Деятельность агентов по оптовой торговле радио- и телеаппаратурой, техническими носителями информации (с записями и без записей)
51.15.5 Деятельность агентов по оптовой торговле прочими бытовыми товарами хозяйственного назначения
51.18.27 Деятельность агентов по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки
Показать еще 8 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 123448, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 5
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АКВАРИУМ", г. Москва

1. Генеральный директор Седов Андрей Константинович
ИНН: 502402511370

Является руководителем еще 1 компании и учредителем этой и еще 2 компаний.

Учредители компании

1. Седов Андрей Константинович
ИНН: 502402511370
Доля: 50 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "КАЛИБРИ-АРТ" Москва
2. ТОО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "СТАРТ" г. Екатеринбург
1. ООО "КАЛИБРИ-АРТ" Москва
2. ТОО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "СТАРТ" г. Екатеринбург

Компания ООО "АКВАРИУМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАРИУМ", зарегистрирована 8 декабря 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1067760769207 и ИНН 7734555721. Основной вид деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле офисным оборудованием и вычислительной техникой", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и оборудования", "Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями", "Деятельность агентов по оптовой торговле радио- и телеаппаратурой, техническими носителями информации (с записями и без записей)". Юридический адрес компании "АКВАРИУМ": 123448, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2, стр. 5. Генеральный директор: Андрей Константинович Седов. Компания прекратила свою деятельность 18 апреля 2016 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АКВАРИУМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 12 декабря 2006 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 13 декабря 2006 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 25 декабря 2015 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 18 апреля 2016 года Прекращение юридического лица ООО "АКВАРИУМ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 18 апреля 2016 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "АКВАРИУМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Прокуратура: в магазинах продают несвежие продукты и не умеют определять сроки годности
В одной из торговых точек живую рыбу хранили в холодильном ларе, а не в аквариуме, как полагается. "По результатам проверок работы магазинов внесено 12 представлений, 8 предписаний, дано 38 поручений о подготовке дела об административном правонарушении", — резюмировали в прокуратуре.
5 марта 2013 года

"Аквариум", возможно, выступит в последний раз
Заниматься музыкой Борис Гребенщиков намерен и в дальнейшем. Но общение с журналистами и выступления он собирается свести к минимуму. Так что, вполне возможно, сегодняшний концерт в истории "Аквариума" может стать последним.
23 марта 2013 года

В Петербурге открылась выставка исторической литературы
Масштабная выставка исторических книг открылась в стенах первого павильона Ленфильма, где в прошлом веке располагался знаменитый ресторан "Аквариум" - излюбленное место отдыха петербургских поэтов и писателей.
15 декабря 2016 года

Смотрите также
ООО "КЛИНСТАР ГРУПП" г. Пермь
ООО "АЛМАЗ" г. МОСКВА
ООО "ЭСК" г. Миасс
ООО " ИНВЕСТОРСТРОЙ" г. Краснодар
ООО "ИНТЕРНЕТ СЕЛЛЕР МАРКЕТПЛЕЙСОВ" с. Березовское
ООО "ЛИЛУ" г. Домодедово

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться