ООО "СИГМА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИГМА"

Ликвидировано, 14 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1069847550057 (от 21 декабря 2006 года)
ИНН 7805416396
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Санкт-Петербургу, 21 декабря 2006 года
Вид деятельности Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Рештук Сергей Борисович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 13 декабря 2011 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1069847550057
ИНН 7805416396
КПП 780501001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 21 декабря 2006 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 13 декабря 2011 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088006051071
Дата регистрации 21 декабря 2006 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Кировскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 782402238178241
Дата регистрации 22 декабря 2006 года
Территориальный орган Филиал №24 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "СИГМА"

52.2 Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах      Основной   
51.7 Прочая оптовая торговля
52.1 Розничная торговля в неспециализированных магазинах

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 198260, г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 76, литер А, пом. 36Н
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "СИГМА", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Рештук Сергей Борисович
ИНН: 782703259089

Является руководителем еще 4 компаний и учредителем этой и еще 3 компаний.

Учредители компании

1. Рештук Сергей Борисович
ИНН: 782703259089
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТАЦИЯ СПБ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ИСТОК-С" г. Санкт-Петербург
3. ООО "ФОРСАЖ" г. Санкт-Петербург
4. ООО "ЛУЧ" г. Санкт-Петербург
5. ООО "КАСКАД" г. Нижний Новгород
Еще 1 компания
1. ООО "КАСКАД" г. Нижний Новгород
2. ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТАЦИЯ СПБ" г. Санкт-Петербург
3. ООО "БАТТЕРФЛЯЙ" г. Санкт-Петербург
4. ООО "ИСТОК-С" г. Санкт-Петербург
5. ООО "ФОРСАЖ" г. Санкт-Петербург
Еще 1 компания

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "СИГМА", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИГМА", зарегистрирована 21 декабря 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1069847550057 и ИНН 7805416396. Основной вид деятельности: "Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах", дополнительные виды деятельности: "Прочая оптовая торговля", "Розничная торговля в неспециализированных магазинах". Юридический адрес компании "СИГМА": 198260, г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 76, литер А, пом. 36Н. Генеральный директор: Сергей Борисович Рештук. Компания прекратила свою деятельность 13 декабря 2011 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 21 декабря 2006 года (Р11001) Создание ЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • P11001 Заявление о создании юр. лица
     • Устав юридического лица
     • Решение о создании юридического лица
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 21 декабря 2006 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 25 января 2007 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
4. 8 декабря 2009 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
5. 13 декабря 2011 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "СИГМА" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
У Джеймса Бонда появится еще одна девушка
Стефани Сигман родилась в мексиканском городе Сьюдад-Обрегон. Актрисе 28 лет, и она снималась в криминальной драме "Мисс Пуля", триллере "Первопроходец" и вестерне "Золотая река". Еще двух девушек Бонда сыграют итальянка Моника Беллуччи и француженка Леа Сейду.
11 марта 2015 года

Третьей девушкой Бонда в фильме "007: СПЕКТР" станет Стефани Сигман
Создатели фильма "007: СПЕКТР" объявили о том, что на роль третьей девушки Джеймса Бонда утверждена мексиканская актриса Стефани Сигман. Также стало известно имя ее персонажа - Эстрелла.
11 марта 2015 года

Журналисты рассекретили третью подружку Джеймса Бонда
В новом фильме про Джеймса Бонда у знаменитого секретного агента будет не одна, а сразу три подружки. Вместе с Моникой Белуччи и Леа Сейду в фильме "Спектр: 007" сыграет мексиканская актриса Стефани Сигман. Она известна ролью Лауры в триллере "Мисс Пуля".
17 марта 2015 года

Смотрите также
ООО "СПЕЦСТРОЙ" г. МОСКВА
ООО "РИФ ГОР" г. Благовещенск
ООО "ЦГМИИ" г. Екатеринбург
ООО "ОСТ" г. Бузулук
ООО "ДЖАСТ" г. Самара
ООО "ЗОЛОТОЙ АПЕЛЬСИН" г. Владикавказ
ООО "ЛИРА" г. Калуга
ООО "АРТЕЛЬ" г. Петрозаводск
ООО "КАПИТАЛ" п. Томаровка
ООО "ДЕАЛ" г. МОСКВА

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться