ООО "ЭФФЕКТ ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭФФЕКТ ПЛЮС"
Ликвидировано, 14 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1069847568878 |
| ИНН | 7802376272 |
| КПП | 780201001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 27 декабря 2006 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
| Дата прекращения деятельности | 2 апреля 2012 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Регистрация в ПФР |
|
| Регистрационный номер | 088002051181 |
| Дата регистрации | 28 декабря 2006 года |
| Территориальный орган | Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Выборгскому району Санкт-Петербурга |
Регистрация в ФСС |
|
| Регистрационный номер | 782602014578261 |
| Дата регистрации | 28 декабря 2006 года |
| Территориальный орган | Филиал №26 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации |
Виды деятельности ООО "ЭФФЕКТ ПЛЮС" |
|
| 74.13.1 | Исследование конъюнктуры рынка Основной |
| 74.40 | Рекламная деятельность |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Санкт-Петербург, Россия |
| Адрес | 194356, г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 30, литер А, пом. 9-Н
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО "ЭФФЕКТ ПЛЮС", г. Санкт-Петербург |
||
| 1. | Генеральный директор |
Новиков Алексей Геннадьевич
ИНН: 780218296878 Является руководителем еще 1 компании и учредителем 1 компании. |
Учредители компании |
||
| 1. |
Федоров Игорь Борисович
ИНН: 781310624191 |
Доля: 10 000 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
|||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
Компания ООО "ЭФФЕКТ ПЛЮС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭФФЕКТ ПЛЮС", зарегистрирована 27 декабря 2006 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1069847568878 и ИНН 7802376272. Основной вид деятельности: "Исследование конъюнктуры рынка", дополнительные виды деятельности: "Рекламная деятельность". Юридический адрес компании "ЭФФЕКТ ПЛЮС": 194356, г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 30, литер А, пом. 9-Н. Генеральный директор: Алексей Геннадьевич Новиков. Компания прекратила свою деятельность 2 апреля 2012 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЭФФЕКТ ПЛЮС", ООО смотрите в полной выписке | |
| 1. |
27 декабря 2006 года
Внесение сведений об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
| 2. |
30 января 2007 года
Исправление ошибок, допущенных РО Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
| 3. |
31 января 2007 года
Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
| 4. |
8 декабря 2009 года
Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
| 5. |
2 апреля 2012 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов: • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ |
Данные по ООО "ЭФФЕКТ ПЛЮС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Умеренное употребление вина не продлевает жизнь, доказали ученые
Группа медиков из Канады показала, что исследования последних лет, в которых раскрывается позитивный эффект от умеренного употребления алкоголя, были основаны на неправильной методике, и что на самом деле плюсов от употребления небольших доз спиртного не существует.
23 марта 2016 года
|
Алкоголиков вылечит гормон любви
Ученым пока не ясно, как именно работает окситоцин. Однако большой плюс в том, по их мнению, что он не имеет побочных эффектов. Эксперты также надеятся, что алкоголики, принимающие гормоны, не будут испытать неприятные симптомы, которые могут привести к рецидиву.
16 октября 2012 года
|
Любителям хэви-метал легче преодолеть страх смерти
Учёные убеждены, что тяжёлую музыку можно отнести к культурному явлению, придающему смысл и ценность жизни. Разумеется, эффект со знаком плюс не касается тех, кто не восприимчив к такому творчеству.
27 июля 2016 года
|
Смотрите также |
|
| МБУ ДО "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "СМЕНА" | г. Сочи |
| МКУ ТГПТР "УЮТНЫЙ ГОРОД" | г. Тихорецк |
| ООО "АФИНАСТРОЙ" | д. Лесколово |
| ОАО НПП "ВЛАДИМИРБИОПРОМ" | г. Владимир |
| ГСК №1 | г. Люберцы |
| ООО "СИТИ-СТРОЙ" | г. Калининград |
| ООО СК "СГС" | г. Ханты-Мансийск |
| АО "КОС" | г. Екатеринбург |
| МКУ "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ РАЙОННЫЙ АРХИВ" | г. Медвежьегорск |
| ООО "ШОЛЦИР" | Санкт-Петербург |
