ООО "АССАЛАМ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АССАЛАМ"

Ликвидировано, 7 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1070546001019 (от 17 сентября 2007 года)
ИНН 0546019524
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Республике Дагестан, 17 сентября 2007 года
Вид деятельности Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
Регион г. Кизилюрт, Дагестан, республика
Директор Васильчук Татьяна Григорьевна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 25 апреля 2019 года
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1070546001019
ИНН 0546019524
КПП 054601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 17 сентября 2007 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Дата прекращения деятельности 25 апреля 2019 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 017008003057
Дата регистрации 1 декабря 2008 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Дагестан

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 050172307805001
Дата регистрации 29 ноября 2013 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Дагестан

Виды деятельности ООО "АССАЛАМ"

47.73 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)      Основной   
47.21 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.29.3 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
47.53.3 Торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах
47.74 Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах
47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
Показать еще 1 запись

Юридический адрес и контакты

Регион г. Кизилюрт, Дагестан, республика, Россия
Адрес 368124,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АССАЛАМ", г. Кизилюрт

1. Директор Васильчук Татьяна Григорьевна
ИНН: 054603859514

Учредители компании

1. Васильчук Татьяна Григорьевна
ИНН: 054603859514
Доля: 10 000 руб.

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "АССАЛАМ", ИНН 0546019524 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителю не найдено.

1. Васильчук Татьяна Григорьевна Дагестан, республика

Компания ООО "АССАЛАМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АССАЛАМ", зарегистрирована 17 сентября 2007 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1070546001019 и ИНН 0546019524. Основной вид деятельности: "Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)", дополнительные виды деятельности: "Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах", "Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах", "Торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах". Директор: Татьяна Григорьевна Васильчук. Компания прекратила свою деятельность 25 апреля 2019 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АССАЛАМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 11 ноября 2015 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Республике Дагестан
2. 26 октября 2016 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Махачкалы
3. 9 января 2019 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Махачкалы Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 25 апреля 2019 года Прекращение юридического лица ООО "АССАЛАМ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Махачкалы Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 25 апреля 2019 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Махачкалы
Внимание!

Данные по ООО "АССАЛАМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться