ООО "ЭЛИФ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИФ"

Ликвидировано, 8 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1071650025127 (от 14 сентября 2007 года)
ИНН 1650163678
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Набережные Челны Республики Татарстан, 14 сентября 2007 года
Вид деятельности Деятельность рекламных агентств
Регион г. Набережные Челны, Татарстан, республика
Директор Ахмадиев Азат Мансурович
Уставный капитал 10 100 руб.
Ликвидация 30 мая 2017 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1071650025127
ИНН 1650163678
КПП 165001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 14 сентября 2007 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Дата прекращения деятельности 30 мая 2017 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 013401066777
Дата регистрации 18 сентября 2007 года
Территориальный орган Государственное Учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Набережные Челны

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 160900445316091
Дата регистрации 19 сентября 2007 года
Территориальный орган Филиал №9 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан

Виды деятельности ООО "ЭЛИФ"

73.11 Деятельность рекламных агентств      Основной   
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
45.3 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.6 Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
49.32 Деятельность такси
Показать еще 7 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Набережные Челны, Татарстан, республика, Россия
Адрес 423800, республика Татарстан, г. Набережные Челны, бульвар Юных Ленинцев, д. 1, кв. 504
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЭЛИФ", г. Набережные Челны

1. Директор Ахмадиев Азат Мансурович
ИНН: 165000722729

Является учредителем 1 компании.
2. Директор Данилов Егор Ефимович
ИНН: 165002202806

Является руководителем еще 16 компаний и учредителем этой и еще 15 компаний.

Учредители компании

1. Данилов Егор Ефимович
ИНН: 165002202806
Доля: 100% (10 100 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ИРЕНЬНЕФТЬ" с. Бехтерево
2. ООО "ТЕПЛОТЕХНИКА" г. Набережные Челны
3. ООО СМК "СТРОЙКОМПЛЕКТ" г. Череповец
4. ООО "АША" г. Альметьевск
5. ООО "КАМАВТОФИЛЬТР" г. Набережные Челны
Еще 12 компаний
1. ООО "ФИРМА "НЕЛЬСОН" г. Елабуга
2. ООО "МЕГАСТРОЙСЯ" г. Набережные Челны
3. ООО "ИРЕНЬНЕФТЬ" с. Бехтерево
4. ООО "АША" г. Альметьевск
5. ООО "ЕВРОПАРТНЕР" г. Череповец
Еще 11 компаний
1. Данилов Егор Ефимович Татарстан, республика
2. Ахмадиев Азат Мансурович Татарстан, республика
3. Ахмадиев Азат Мансурович Татарстан, республика
4. Данилов Егор Ефимович Татарстан, республика

Компания ООО "ЭЛИФ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИФ", зарегистрирована 14 сентября 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1071650025127 и ИНН 1650163678. Основной вид деятельности: "Деятельность рекламных агентств", дополнительные виды деятельности: "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", "Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями". Юридический адрес компании "ЭЛИФ": 423800, республика Татарстан, г. Набережные Челны, бульвар Юных Ленинцев, д. 1, кв. 504. Директор: Азат Мансурович Ахмадиев. Компания прекратила свою деятельность 30 мая 2017 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЭЛИФ", ООО смотрите в полной выписке
1. 18 марта 2016 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Набережные Челны Республики Татарстан Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 13 июля 2016 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 3 февраля 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 30 мая 2017 года Прекращение юридического лица ООО "ЭЛИФ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 30 мая 2017 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Внимание!

Данные по ООО "ЭЛИФ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Названа террористка, напавшая на управление безопасности в Стамбуле
Турецкая полиция назвала имя террористки, погибшей в среду при нападении на управление безопасности в Стамбуле; ей оказалась находившаяся в розыске за террористическую деятельность Элиф Султан Калсен, сообщает агентство Anadolu.
1 апреля 2015 года

Азербайджан завоевал восьмое золото Евроигр
Наша спортсменка обыграла полячку со счетом 3:1 и заработала для страны восьмую золотую медаль Евроигр. Кроме того, в весовой категории до 58 кг среди женщин бронзовые медали Евроигр завоевали турчанка Элиф Жале Йешилирмак, и Грейс Баллен из Норвегии.
16 июня 2015 года

Россиянки выиграли чемпионат мира по боксу
Женская сборная России по боксу выиграла чемпионат мира, проходивший в Улан-Удэ. Последней победительницей стала Зенфира Магомедалиева, которая получила золотую медаль в поединке с представительницей Турции Элиф Гюнери. Всего россиянки завоевали три золота, одно серебро и две бронзы.
13 октября 2019 года

Смотрите также
ООО УК "СТРОЙСОЮЗ" п. Шушары
ООО "ИТА" г. МОСКВА
ООО "ФОРТУНА" п. Южный Склон
АО "МАЯК" г. МОСКВА
ООО "УИК" с. Благословенка
ООО "БИЗНЕС БАР" г. Пушкин
ООО "ТРАНС ОПТ" г. МОСКВА
ООО "АЦИОН" г. Екатеринбург

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться