ООО "РАДОМИР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДОМИР"

Ликвидировано, 18 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1071690062157 (от 20 октября 2007 года)
ИНН 1658037587
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Московскому району г. Казани, 18 июня 2001 года
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Руководитель юридического лица Погодин Игорь Михайлович
Ликвидация 20 октября 2007 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1071690062157
ИНН 1658037587
КПП 165801001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 20 октября 2007 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Дата прекращения деятельности 20 октября 2007 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 013505003728
Дата регистрации 19 июня 2001 года
Территориальный орган Государственное Учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Московском районе г. Казани Республики Татарстан

Юридический адрес и контакты

Регион г. Казань, Татарстан, республика, Россия
Адрес 420095, республика Татарстан, г. Казань, ул. Восстания, д. 100
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "РАДОМИР", г. Казань

1. Руководитель юридического лица Погодин Игорь Михайлович

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "РАДОМИР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДОМИР", зарегистрирована 20 октября 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1071690062157 и ИНН 1658037587. Юридический адрес компании "РАДОМИР": 420095, республика Татарстан, г. Казань, ул. Восстания, д. 100. Руководитель юридического лица: Игорь Михайлович Погодин. Компания прекратила свою деятельность 20 октября 2007 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 20 октября 2007 года Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
2. 20 октября 2007 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
3. 20 октября 2007 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
4. 26 мая 2008 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Внимание!

Данные по ООО "РАДОМИР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Тренер "Шаньдун Лунэн": Ждем приезда Вагнера Лава в ближайшее время
Помощник главного тренера китайского клуба "Шаньдун Лунэн" Радомира Антича Ма Баоган подтвердил, что бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав продолжит карьеру в Китае. Футболиста ждут в новом клубе в ближайшие несколько дней.
24 июля 2013 года

Якин является одним из претендентов на пост главного тренера "Марселя"
Главный тренер "Марселя" Марсело Бьелса объявил об уходе со своего поста после поражения от "Кана". Кроме Якина в число претендентов на пост главного тренера "Марселя" входят Лучано Спаллетти, Винченцо Монтелла, Чезаре Пранделли, Радомир Антич, Бернд Шустер, Вальтер Маццарри, Мичел, Хуанде Рамос и Хорхе Сампаоли.
13 августа 2015 года

Антич хотел бы возглавить "Локомотив"
Главный кандидат на пост главного тренера "Локомотива" Радомир Антич прокомментировал "СЭ" информацию об интересе со стороны железнодорожников.
26 сентября 2014 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться