3. 13 октября 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Удмуртской Республике Список предоставленных документов:
4. 7 февраля 2018 года Прекращение юридического лица ООО "ГАЗОВИК 18" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
5. 7 февраля 2018 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Удмуртской Республике
Внимание!

Данные по ООО "ГАЗОВИК 18" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Уфа" вышел в стыковые матчи с командами Премьер-лиги
Под занавес первого тайма угловой реализовал защитник уфимцев Павел Аликин — 1:1.Во втором тайме счет не изменился. Ничья позволила команде Игоря Колыванова стать недосягаемой для преследующего ее оренбургского "Газовика". 18 мая состоится первый стыковой матч в Уфе, соперник пока определяется.
12 мая 2014 года

"Газовик" проиграл "СКА-Энергии"
Оренбургский "Газовик" в родных стенах проиграл хабаровскому "СКА-Энергии" в матче 18-го тура первенства России в ФНЛ. Стоит отметить, что обе команды заканчивали поединок в неполных составах: на 59-й минуте у хозяев был удален Марат Шогенов, а на 82-й минуте у гостей в раздевлку отправился Сергей Голяткин.
27 июня 2011 года

"Торпедо" обыграло "Урал" и сохранило шансы остаться в РФПЛ
Гости играли в меньшинстве с 27-й минуты после удаления голкипера Николая Заболотного. На матч в столицу Российской Федерации наша команда отправляется явно в приподнятом настроении, ведь в предыдущем туре (18 мая) она на поле тюменского стадиона "Газовик" со счётом 2:1 победила московское "Динамо".