ООО "ДИАМАНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАМАНТ"

Ликвидировано, 14 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1075401023334 (от 12 декабря 2007 года)
ИНН 5401300836
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Новосибирска, 12 декабря 2007 года
Вид деятельности Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Регион г. Новосибирск, Новосибирская область
Директор Игнатенко Дмитрий Владимирович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 2 сентября 2011 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1075401023334
ИНН 5401300836
КПП 540101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 12 декабря 2007 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области
Дата прекращения деятельности 2 сентября 2011 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 064001080571
Дата регистрации 14 декабря 2007 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в Дзержинском районе г. Новосибирска

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 540401806854041
Дата регистрации 14 декабря 2007 года
Территориальный орган Филиал №4 Государственного учреждения - Новосибирского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ДИАМАНТ"

51.53 Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием      Основной   
51.43 Оптовая торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой
51.51 Оптовая торговля топливом
51.70 Прочая оптовая торговля

Юридический адрес и контакты

Регион г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия
Адрес 630015, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Трикотажная, д. 11
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ДИАМАНТ", г. Новосибирск

1. Директор Игнатенко Дмитрий Владимирович
ИНН: 540106228420

Является руководителем еще 12 компаний и учредителем этой и еще 12 компаний.

Учредители компании

1. Игнатенко Дмитрий Владимирович
ИНН: 540106228420
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЭРВИН" г. Барнаул
2. ООО "МИРАЖ" г. Новосибирск
3. ООО "ПИРАМИДА" г. Новосибирск
4. ООО "КВЕСТА" г. Новосибирск
5. ООО "ДИКИЙ ЛЕС" г. Новосибирск
Еще 7 компаний
1. ООО "КВЕСТА" г. Новосибирск
2. ООО "ТРАНССНАБКОМПЛЕКТ" г. Новосибирск
3. ООО "ЮПИТЕР" г. Новосибирск
4. ООО "ПИРАМИДА" г. Новосибирск
5. ООО "ПРОМСНАБКОМПЛЕКТ" г. Новосибирск
Еще 7 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ДИАМАНТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАМАНТ", зарегистрирована 12 декабря 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1075401023334 и ИНН 5401300836. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", дополнительные виды деятельности: "Оптовая торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой", "Оптовая торговля топливом", "Прочая оптовая торговля". Юридический адрес компании "ДИАМАНТ": 630015, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Трикотажная, д. 11. Директор: Дмитрий Владимирович Игнатенко. Компания прекратила свою деятельность 2 сентября 2011 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 12 декабря 2007 года (Р11001) Создание ЮЛ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Новосибирска Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании
     • Устав юридического лица
     • Решение о создании юридического лица
     • доверенность
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 12 декабря 2007 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Новосибирска
3. 17 января 2008 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Новосибирска
4. 23 января 2010 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Новосибирска
5. 2 сентября 2011 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ДИАМАНТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
ЦБ приостановил действие лицензии страховой компании "Диамант"
В компанию введена временная администрация Центробанк приостановил действие лицензии страховщика "Диамант" на страхование имущества, личное страхование и ОСАГО, передает ТАСС.
29 июня 2018 года

"Палермо" подписал Диаманти и Бруну Энрике
Нападающий Алессандро Диаманти на правах свободного агента заключил с сицилийским клубом контракт по схеме "2+1". Также в "Палермо" перебрался из "Коринтианса" нападающий Бруно Энрике.
29 августа 2016 года

За одну ночь в Твери ограбили ювелирный магазин и ресторан
В ночь с 8 на 9 декабря в самом центре Твери произошла крупная кража. Сначала неизвестные проникли в ювелирный магазин "Диамант", расположенный на улице Трехсвятской. Преступники проломили стену и сломали металлическую решетку. Им удалось вынести "ювелирки" на 14 млн рублей.
9 декабря 2014 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться