3. ООО "ТРЕЙДСТРОЙСБЫТ" г. Рязань
4. ООО "ВЕЛЕС" г. Иваново
5. ООО "БЫЛИНА" г. Рязань
1. Стешов Дмитрий Алексеевич Рязанская область

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 28 ноября 2007 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1076234012348 и ИНН 6234047862. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Подготовка строительной площадки", "Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ". Директор: Дмитрий Алексеевич Стешов. Компания прекратила свою деятельность 30 сентября 2017 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 15 января 2008 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области
2. 3 апреля 2017 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о недостоверности сведений о юридическом лице (результаты проверки достоверности содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
3. 9 июня 2017 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Рязанской области Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 30 сентября 2017 года Прекращение юридического лица ООО "ТАЙМ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 30 сентября 2017 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Нефтехимик" разгромил "Витязь" в Чехове
Олег Ореховский взял тайм-аут, но это не уберегло его команду от еще одного гола: несильным броском от синей линии Дмитрий Космачев установил окончательный счет. 5:1 – победа подопечных Балмина.
2 марта 2014 года

Сборная Англии на "Уэмбли" разгромила Сан-Марино
В отборочном матче Евро-2016 сборная Англии в Лондоне на стадионе "Уэмбли" уверенно обыграла сборную Сан-Марино – 5:0. В первом тайме команда Роя Ходжсона забила два мяча – отличились Фил Джагелка (25-я минута) и Уэйн Руни (43-я, с пенальти).
9 октября 2014 года

Победная серия "Рубина" в Лиге Европы прервалась ничьей в Уигане
К сожалению для казанских болельщиков, победная серия Рубина в рамках нынешнего розыгрыша Лиги Европы завершилась. Уиган, уступая в счете 0:1, еще в первом тайме сумел поразить ворота Сергея Рыжикова. Второй отрезок встречи голов не принес. Рубин, заработав очко, сохранил лидерство в своей группе.