ООО "ЮНИКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИКС"

Ликвидировано, 15 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1077604030998 (от 20 ноября 2007 года)
ИНН 7604120624
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области, 20 ноября 2007 года
Вид деятельности Покупка и продажа земельных участков
Регион г. Ярославль, Ярославская область
Директор Тураев Михаил Михайлович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 21 апреля 2011 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1077604030998
ИНН 7604120624
КПП 760401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 20 ноября 2007 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
Дата прекращения деятельности 21 апреля 2011 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 760405924976001
Дата регистрации 23 ноября 2007 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Ярославское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ЮНИКС"

70.12.3 Покупка и продажа земельных участков      Основной   
51.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
51.70 Прочая оптовая торговля
52.61 Розничная торговля по заказам
52.63 Прочая розничная торговля вне магазинов
60.24 Деятельность автомобильного грузового транспорта
Показать еще 3 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Ярославль, Ярославская область, Россия
Адрес 150003, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Флотская, д. 8, кв. 2
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЮНИКС", г. Ярославль

1. Директор Тураев Михаил Михайлович
ИНН: 760602343764

Является руководителем еще 47 компаний и учредителем этой и еще 51 компании.

Учредители компании

1. Тураев Михаил Михайлович
ИНН: 760602343764
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ВИКТОРИЯ" г. Ярославль
2. ООО "ФРЕГАТ" г. Ярославль
3. ООО "АВТОДЕТАЛЬ" г. Ярославль
4. ООО "ФАВОРИТ" г. Ярославль
5. ООО "СЛАДКИЙ МИР" г. Самара
Еще 55 компаний
1. ООО "РОСТПОДРЯД" г. Курск
2. ООО "ЭНЕРГОКОМПЛЕКТ" г. Ярославль
3. ООО "СТРОЙ-ГАРАНТИЯ" г. Ярославль
4. ООО "ТРАНСПОСТАВКА" г. Ярославль
5. ООО ПП "КРИПТОН" г. Ярославль
Еще 55 компаний

Компания ООО "ЮНИКС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИКС", зарегистрирована 20 ноября 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077604030998 и ИНН 7604120624. Основной вид деятельности: "Покупка и продажа земельных участков", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров", "Прочая оптовая торговля", "Розничная торговля по заказам". Юридический адрес компании "ЮНИКС": 150003, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Флотская, д. 8, кв. 2. Директор: Михаил Михайлович Тураев. Компания прекратила свою деятельность 21 апреля 2011 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЮНИКС", ООО смотрите в полной выписке
1. 6 августа 2008 года (Р14001) Внесение изменений не связанных с учредительными документами
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Заявление о внесении в единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы
     • Решение о внесении изменений
2. 29 августа 2008 года (Р13001) Внесение изменений в учредительные документы
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица
     • Решение о внесении изменений в учредительные документы
     • Документ об уплате государственной пошлины
     • Устав
     • договор уступки доли
3. 29 августа 2008 года (Р14001) Внесение изменений не связанных с учредительными документами
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Заявление о внесении в единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы
4. 21 апреля 2011 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии в течение последних 12 месяцев движения по б/счетам или об отсутствии у ЮЛ открытых б/счетов
     • Cправка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 4 июля 2011 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области
Внимание!

Данные по ООО "ЮНИКС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Опубликована краткая программа празднования Дня России в Пскове
В 12.00 начнется праздничная программа для детей с участием молодежного театра "Гротеск" "Я люблю тебя, Россия!"В 14.00 - состоится праздничная концертная программа "Вместе мы - страна Россия!" с участием народных коллективов ансамбля "Сказ" им. В. Румянцева и хореографического ансамбля "Лада", а также артистов вокальной студии "Юникс" и Военного духового оркестра под управлением С.Е. Жирова.
7 июня 2018 года

Новый хостел открылся в Петропавловске-Камчатском (Фото)
Хостел "Friends" открылся на улице Войцешека в Петропавловске-Камчатском, сообщили агентству "КАМЧАТКА-ИНФОРМ" в Корпорации развития Камчатки (КРКК). Хостел в помещениях, которые еще полгода назад занимал магазин "Юникс", открыла индивидуальный предприниматель Ирина Осташова.
26 ноября 2019 года

Госморнадзор расследует столкновение сухогруза и катера в Приморье
Вечером 18 сентября сухогруз "Юникс", принадлежащий компании ЗАО "Гидрострой" и приписанный к сахалинскому порту Корсаков, столкнулся с маломерным судном типа "горбач". В результате столкновения экипаж и пассажиры катера, а также один человек с сухогруза оказались в воде. Людей спасли экипажи находившихся рядом судов.
21 сентября 2011 года

Смотрите также
ООО "ЭЙФОРИЯ" Москва
РФСОО "ФЕДЕРАЦИЯ ГОНОК С ПРЕПЯТСТВИЯМИ ГОРОДА МОСКВЫ" Москва
ООО "УР" г. МОСКВА
ООО "МЕДТЕХ" г. Набережные Челны
ООО "СПЕЦСНАБ" с. Верх-Тула
ООО "ПАРИТЕТ" г. Челябинск
ООО "ТЮМЕНЬЭНЕРГОСТРОЙ" г. Тюмень

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться