ООО "МЕДИАГРУПП"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИАГРУПП"

Ликвидировано, 12 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1077610004306 (от 11 июля 2007 года)
ИНН 7610075176
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ярославской области, 11 июля 2007 года
Вид деятельности Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области
Регион г. Рыбинск, Ярославская область
Ликвидатор Смирнова Татьяна Николаевна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 27 ноября 2013 года
Ликвидация юридического лица
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1077610004306
ИНН 7610075176
КПП 761001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 11 июля 2007 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области
Дата прекращения деятельности 27 ноября 2013 года
Ликвидация Ликвидация юридического лица

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 086009034150
Дата регистрации 18 июля 2007 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Рыбинскому муниципальному округу Ярославской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 761005697276001
Дата регистрации 13 июля 2007 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Ярославское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "МЕДИАГРУПП"

22.2 Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области      Основной   
51.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие группировки
51.47.2 Оптовая торговля книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами
51.47.3 Оптовая торговля прочими потребительскими товарами
74.13 Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения
74.40 Рекламная деятельность
Показать еще 2 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Рыбинск, Ярославская область, Россия
Адрес 152919, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Волочаевская, 13А
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "МЕДИАГРУПП", г. Рыбинск

1. Ликвидатор Смирнова Татьяна Николаевна
ИНН: 761003386633

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем 1 компании.

Учредители компании

1. Трошин Евгений Валентинович
ИНН: 503009004457
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЦАУ" г. Рыбинск
2. ООО "ГОСТЕВОЙ ДОМ "НА ЛЕСНОЙ" г. Рыбинск
3. ЗАО ВПЦ "КОНСУЛ" г. Рыбинск
1. ООО "МЕДИА - ГРАНД" г. Рыбинск
2. ООО "КМВМЕДИА" г. Пятигорск

Компания ООО "МЕДИАГРУПП", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИАГРУПП", зарегистрирована 11 июля 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077610004306 и ИНН 7610075176. Основной вид деятельности: "Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области", дополнительные виды деятельности: "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие группировки", "Оптовая торговля книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами", "Оптовая торговля прочими потребительскими товарами". Юридический адрес компании "МЕДИАГРУПП": 152919, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Волочаевская, 13А. Ликвидатор: Татьяна Николаевна Смирнова. Компания прекратила свою деятельность 27 ноября 2013 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МЕДИАГРУПП", ООО смотрите в полной выписке
1. 1 ноября 2013 года (Р15003) Внесение сведений о промежуточном ликвидационном балансе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • УВЕДОМЛЕНИЕ О СОСТАВЛЕНИИ ПРОМЕЖУТОЧНОГО ЛИКВИДАЦИОННОГО БАЛАНСА ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА
     • ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ЛИКВИДАЦИОННЫЙ БАЛАНС
2. 27 ноября 2013 года (Р16001) Ликвидация ЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ярославской области Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ЕГО ЛИКВИДАЦИЕЙ ПО РЕШЕНИЮ УЧРЕДИТЕЛЕЙ (УЧАСТНИКОВ) ИЛИ ОРГАНА ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА, УПОЛНОМОЧЕННОГО НА ТО УЧРЕДИТЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ
     • ЛИКВИДАЦИОННЫЙ БАЛАНС
     • КВИТАНЦИЯ
3. 27 ноября 2013 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ярославской области
4. 5 декабря 2013 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ярославской области
5. 5 декабря 2013 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Ярославской области
Внимание!

Данные по ООО "МЕДИАГРУПП" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
ФАС России разрешила МТС приобрести двух белгородских операторов
Медиагруппа "Эльф", предоставляющая в Белгороде услуги кабельного ТВ и широкополосного доступа в интернет, меняет владельца. Федеральная антимонопольная служба разрешила продажу 100% уставного капитала оператора компании МТС.
4 июня 2012 года

В Турции задержан судья, освободивший подозреваемых в заговоре
Ранее суд Стамбула принял решение освободить 76 человек, проходящих по делу о "параллельном государстве", в том числе главу медиагруппы Samanyolu Хидайета Караджа и высокопоставленных офицеров полиции, однако суд более высокой инстанции отменил это решение по запросу из прокуратуры.
30 апреля 2015 года

СМИ сообщили о заморозке счетов издателя журнала Forbes
Счета издателя российской версии журнала Forbes, компании "Ас Рус Медиа", заморожены по требованию налоговой службы. Об этом телеканалу "Дождь" сообщили источники на медиарынке и в банковской сфере. "Ас Рус Медиа" входит в медиагруппу ACMG Александра Федотова.
17 марта 2017 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться