ЗАО АДЖЕР
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО АДЖЕР
Ликвидировано, 19 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1077746465610 |
| ИНН | 7713136913 |
| КПП | 771301001 |
| Код ОПФ | 67 (Закрытые акционерные общества) |
| Дата регистрации | 23 февраля 2007 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 23 февраля 2007 года |
| Ликвидация | Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | Москва, Россия |
| Адрес | 127591,
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ЗАО АДЖЕР, Москва |
||
| 1. | Руководитель | Богомолова Ксения Александровна |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания АДЖЕР, полное наименование: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО АДЖЕР, зарегистрирована 23 февраля 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077746465610 и ИНН 7713136913. Руководитель: Ксения Александровна Богомолова. Компания прекратила свою деятельность 23 февраля 2007 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
23 февраля 2007 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
23 февраля 2007 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по АДЖЕР собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Коми разбились два парашютиста-любителя
Как сообщили "РГ" в пресс-службе регионального следственного управления, 8 января группа парашютистов из 22 человек (все - жители Сыктывкара) совершала любительские прыжки с аэродрома в районе поселка Аджером в Корткеросском районе.
8 января 2013 года
|
Двое парашютистов разбились в Коми
В районе поселка Аджером Корткеросского района (Коми) при выполнении прыжка с парашютом погибли двое мужчин, сообщает пресс-служба регионального СКР во вторник.
8 января 2013 года
|
В Новосибирской области разбился парашютист
Молодой человек недавно окончил курсы парашютистов, сдал экзамен и должен был совершить первый самостоятельный прыжок. В январе двое мужчин-парашютистов разбились в районе поселка Аджером Корсткеросского района республики Коми.
21 июля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ПРОЕКТ" | г. Тольятти |
| ГСК №17 А | г. Курск |
| АБ "БМ ПАРТНЕРЫ" | Москва |
| МКОО "МОККО" | Москва |
| ООО ТД "ЧАМЗ" | г. Челябинск |
| ОБУ "ШИМСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ" | рп. Шимск |
