ООО АСЭР
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АСЭР
Ликвидировано, 19 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1077746469184 |
| ИНН | 7713142642 |
| КПП | 771301001 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 23 февраля 2007 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 23 февраля 2007 года |
| Ликвидация | Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 127434, г. Москва, Красностуденческий проезд, д. 3
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ООО АСЭР, г. Москва |
||
| 1. | Руководитель | Жуков Михаил Павлович |
Учредители компании |
||
| 1. | Жуков Михаил Павлович | Доля: 8 400 руб. |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителю не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания АСЭР, полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АСЭР, зарегистрирована 23 февраля 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077746469184 и ИНН 7713142642. Юридический адрес компании "АСЭР": 127434, г. Москва, Красностуденческий проезд, д. 3. Руководитель: Михаил Павлович Жуков. Компания прекратила свою деятельность 23 февраля 2007 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
23 февраля 2007 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
23 февраля 2007 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по АСЭР собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Эво Моралес приглашает Роснефть работать в Боливии
Боливия хотела бы, чтобы "Роснефть" работала на ее территории. Об этом на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным заявил президент Боливии Эво Моралесом. Он отметил, что "Газпром" уже начал работу на месторождении "Асэро" и теперь Боливия хотела бы видеть у себя и "Роснефть".
16 июля 2014 года
|
Солнечная энергия в РФ в 2020 г будет стоить не дороже обычной - АСЭР
Россия в 2015-2020 годах сможет достигнуть сетевого паритета в солнечной энергетике, когда КВт/ч электроэнергии, получаемой от солнечных либо ветряных источников, будет стоить как КВт/ч электроэнергии, получаемой с использованием традиционных методов, сообщил журналистам в пятницу директор ассоциации предприятий солнечной энергетики России (АСЭР) Антон Усачев.
8 июня 2012 года
|
Cолнечная энергетика России догонит традиционную
Как сообщил директор ассоциации предприятий солнечной энергетики России (АСЭР) Антон Усачев, в 2015-2020 годах Россия сможет достигнуть сетевого паритета в солнечной энергетике.
14 июня 2012 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "РУСКОНСАЛТ" | г. Рязань |
| ООО "ПРОМЕБЕЛЬ" | г. Новокузнецк |
| ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИОАННО-ПРЕДТЕЧЕНСКОЕ АРХИЕРЕЙСКОЕ ПОДВОРЬЕ Г. ЕКАТЕРИНБУРГ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) | г. Екатеринбург |
| ООО "АВТОАЛЬЯНС" | г. Тюмень |
| ООО "ГРИФ" | с. Кантышево |
| ООО "БАРШОП" | г. Нижний Новгород |
| ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ВРЕМЕНА ГОДА" | г. Казань |
