АОЗТ ЕВРОКЛУБ
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА ЕВРОКЛУБ
Ликвидировано, 19 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1077746645195 |
| ИНН | 7716002139 |
| КПП | 771601050 |
| Код ОПФ | 67 (Закрытые акционерные общества) |
| Дата регистрации | 23 февраля 2007 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 23 февраля 2007 года |
| Ликвидация | Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | Москва, Россия |
| Адрес | 129344, |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители АОЗТ ЕВРОКЛУБ, Москва |
||
| 1. | Руководитель | Лукавенко Николай Алексеевич |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ЕВРОКЛУБ, полное наименование: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА ЕВРОКЛУБ, зарегистрирована 23 февраля 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077746645195 и ИНН 7716002139. Руководитель: Николай Алексеевич Лукавенко. Компания прекратила свою деятельность 23 февраля 2007 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
23 февраля 2007 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
23 февраля 2007 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 3. |
25 июня 2007 года
Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ЕВРОКЛУБ собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Евроклубы не хотят проводить ЧМ-2022 зимой в Катаре
Стало известно о том, что Ассоциация футбольных Евроклубов не желает проводить ЧМ-2022 зимой в Катаре, из-за того, что это, по их мнению нанесет ущерб домашним чемпионатам.
24 февраля 2015 года
|
Киркоров поедет в Баку накануне "Евровидение-2012"
По информации АПА, Киркоров обещал приехать в Баку накануне грандиозного конкурса "Евровидение" в Баку и выступить в находящемся поблизости от "Baku Crystal Hall" "ЕвроКлубе". Филипп Киркоров выступал на этом конкурсе в качестве участника в 1995 году.
28 апреля 2012 года
|
Cегодня в Мальме стартует "Евровидение-2013"
Официальное открытие 58-го международного конкурса песни "Евровидение-2013" состоится в шведском Мальме в воскресенье вечером в здании городского театра оперы, затем гости переберутся в "Евроклуб" на праздничную вечеринку.
12 мая 2013 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ГРИН" | г. Казань |
| ООО "ТУЛЬСКИЙ БРОКЕР" | г. Тула |
| ООО "СЭБ" | г. Казань |
