ФАЙН
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАЙН"
Ликвидировано, 18 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1077760993530 |
| ИНН | 7718068738 |
| КПП | 771801050 |
| Код ОПФ | 12300 (Общества с ограниченной ответственностью) |
| Дата регистрации | 6 октября 2007 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 6 октября 2007 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 107564, г. Москва, Погонный проезд, д. 1, корп. 10
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ФАЙН, г. Москва |
||
| 1. | Руководитель | Дубровский Илья Аркадьевич |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ФАЙН, полное наименование: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАЙН", зарегистрирована 6 октября 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077760993530 и ИНН 7718068738. Юридический адрес компании "ФАЙН": 107564, г. Москва, Погонный проезд, д. 1, корп. 10. Руководитель: Илья Аркадьевич Дубровский. Компания прекратила свою деятельность 6 октября 2007 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
6 октября 2007 года
Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
6 октября 2007 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 3. |
3 июля 2008 года
Внесение сведений об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ФАЙН собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Джазмены России и Азербайджана устроили дуэли в Московской консерватории
В субботу 18 июня композитор и пианист Григорий Файн в очередной раз собрал всех любителей джаза в Московской консерватории. В рамках фестиваля именитого маэстро "Соло, в дуэте и с оркестром" прошел вечер дуэлей. На сцене Большого зала выступили выдающиеся музыканты России и Азербайджана.
21 июня 2016 года
|
США потратили на операцию в Афганистане почти 680 млрд долларов
С 2001 года США потратили на военную операцию в Афганистане 679,8 млрд долларов, сообщил и.о. генерального инспектора Пентагона Гленн Файн.
18 ноября 2017 года
|
В Пентагоне заявили, что ИГ находится в процессе возрождения в Сирии
"Сокращение присутствия сил США привело к уменьшению поддержки, доступной силам партнеров [США] в Сирии, в тот самый момент, когда им необходимо больше подготовки и оборудования, чтобы дать ответ на возрождение ИГ", - отмечает генинспектор Пентагона Гленн Файн.
6 августа 2019 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "СТРОЙСИБ-7" | с. Иволгинск |
| ООО МЦ "ДИАГНОСТИКА ПЛЮС" | г. Воронеж |
| МБУК "БАРАБАНЩИКОВСКИЙ СДК" | х. Щеглов |
| ДНП "БЕРЕГ" | г. Сортавала |
| ООО "РЕСУРСАВТО" | Санкт-Петербург |
| РОО "ФЕДЕРАЦИЯ БИРМАНСКОГО БОКСА ГОРОДА МОСКВЫ" | Москва |
