ООО "ПАРТНЕР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР"

Ликвидировано, 11 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1077847106743 (от 9 марта 2007 года)
ИНН 7839353070
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №27 по Санкт-Петербургу, 2 ноября 2011 года
Вид деятельности Производство текстильных изделий различного назначения, не включенных в другие группировки
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Кудрявцев Владимир Леонидович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 17 ноября 2014 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1077847106743
ИНН 7839353070
КПП 781601001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 9 марта 2007 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 17 ноября 2014 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088015066089
Дата регистрации 7 ноября 2011 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 781203432178151
Дата регистрации 24 ноября 2011 года
Территориальный орган Филиал №15 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ПАРТНЕР"

17.54.3 Производство текстильных изделий различного назначения, не включенных в другие группировки      Основной   
17.3 Отделка тканей и текстильных изделий
17.5 Производство прочих текстильных изделий
17.53 Производство нетканых текстильных материалов и изделий из них
17.54 Производство прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки
18.2 Производство одежды из текстильных материалов и аксессуаров одежды
Показать еще 5 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 192289, г. Санкт-Петербург, ул. Балканская М., д. 58, лит. а, пом. 14Н
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ПАРТНЕР", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Кудрявцев Владимир Леонидович
ИНН: 781006931181

Является руководителем еще 3 компаний и учредителем 4 компаний.

Учредители компании

1. Копысов Михаил Николаевич
ИНН: 781307609644
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "КЛАССИК-СТАНДАРТ" г. Екатеринбург
2. ООО "ИНТЕР ИНВЕСТ ПРИБОР" г. Москва
3. ООО "РЕМГАЗ-СЕРВИС" г. Санкт-Петербург
4. ООО "КЛИН-СЕРВИС" г. Санкт-Петербург
5. ООО "АЛИ ШОП" г. Санкт-Петербург
Еще 2 компании
1. ООО "ЯНВАРЬ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "КОМТЭКС" г. Санкт-Петербург
3. ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ" г. Рязань
4. ООО "ТОЛАР - КЕМЕСТРИ ГРУПП" г. Санкт-Петербург
5. ООО "СНАБКАПИТАЛГРУПП" г. Санкт-Петербург
Еще 18 компаний
1. Копысов Михаил Николаевич г. Санкт-Петербург

Компания ООО "ПАРТНЕР", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР", зарегистрирована 9 марта 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077847106743 и ИНН 7839353070. Основной вид деятельности: "Производство текстильных изделий различного назначения, не включенных в другие группировки", дополнительные виды деятельности: "Отделка тканей и текстильных изделий", "Производство прочих текстильных изделий", "Производство нетканых текстильных материалов и изделий из них". Юридический адрес компании "ПАРТНЕР": 192289, г. Санкт-Петербург, ул. Балканская М., д. 58, лит. а, пом. 14Н. Генеральный директор: Владимир Леонидович Кудрявцев. Компания прекратила свою деятельность 17 ноября 2014 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ПАРТНЕР", ООО смотрите в полной выписке
1. 13 декабря 2011 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 13 декабря 2011 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 7 ноября 2013 года Внесение сведений об изменении паспортных данных ФЛ (по данным ФМС России)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Сведения об изменении паспортных данных ФЛ (по данным ФМС России)
4. 25 июля 2014 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "ПАРТНЕР"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 17 ноября 2014 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ПАРТНЕР" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Азербайджан планирует увеличение объемов добычи нефти до 45 млн т
Основной объем добычи нефти в 2013 г пришелся на блок нефтегазовых месторождений Азери-Чираг-Гюнешли и месторождение Шах Дениз, которые разрабатываются совместно с иностранными партнерами. Добавим, что SOCAR и BP разработали программу стабилизации добычи углеводородов в Азербайджане.
21 февраля 2014 года

Соцсеть Facebook заключила договор с НФЛ на трансляцию лучших моментов с матчей
Популярная соцсетью "Facebook" и американская Национальная футбольная лига заключили контракт на видеотрансляцию лучших моментов матчей и новостей. Сообщается, что доходы от рекламных роликов, размещенных перед просмотрами, партнеры поделят поровну.
26 декабря 2014 года

Уфа принимает фестиваль "Другое кино"
С 19 по 25 июля 2012 года в Уфе проходит фестиваль, организованный компанией "Другое кино". Партнёр мероприятия - крупнейшая в России сеть кинотеатров "Синема Парк". Данный фестиваль существует уже 12 лет. В рамках фестиваля регионы, в том числе, Башкортостан проведут премьеры фестивального кино.
16 июля 2012 года

Смотрите также
ООО "МИРОСОФТ" г. Москва
ООО "АКЛЕД ЛАЙТИНГ" г. Казань
ГСК"СЕВЕРНЫЙ-1" г. Ростов-На-Дону
ООО "АБСОЛЮТРЕСУРС" г. Череповец
ООО "ЛОМАН" п. Наровчатка
ООО "СПЕЦВОДСЕРВИС" г. Самара
ООО "КОДЛАБ" г. Казань
ООО "ЕДИНЫЙ ОПЕРАТОР" г. Долгопрудный

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться