Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию.

Руководители ООО "ТАЙМ", г. Санкт-Петербург

Учредители компании

1. Рябков Павел Владимирович
Доля: 10 000 руб.

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "ТАЙМ", ИНН 7802383819 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

5. ООО"ТЕРМИНАЛ" г. Санкт-Петербург

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 9 марта 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077847107194 и ИНН 7802383819. Основной вид деятельности: "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла", "Торговля оптовая плетеными изделиями, изделиями из пробки, бондарными изделиями и прочими бытовыми деревянными изделиями", "Торговля оптовая неспециализированная". Юридический адрес компании "ТАЙМ": 194021, г. Санкт-Петербург, пр-т Пархоменко, д. 30, лит. а. Генеральный директор: Павел Владимирович Рябков. Компания прекратила свою деятельность 27 марта 2019 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ТАЙМ", ООО смотрите в полной выписке
1. 10 июня 2016 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
2. 14 апреля 2018 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
3. 5 декабря 2018 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (недействующее юридическое лицо)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 27 марта 2019 года Прекращение юридического лица ООО "ТАЙМ" (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
5. 27 марта 2019 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футбол, Кубок России: "ЦСКА" обыграл "Томь" со счетом 1:0
Единственный гол был забит игроками московского клуба в первом тайме на 42-ой минуте матча. Отличился Александр Цауня, пробив по воротам из-за пределов штрафной площади. Благодаря этой победе "ЦСКА" проходит в 1/8 финала Кубка России.
26 сентября 2012 года

Футболисту "Базеля" Эльнени стало плохо в самолете по пути в Петербург
По данным клуба "Базель", Эльнени чувствует себя гораздо лучше и даже примет участие в вечерней тренировке в Петербурге. В первом матче в Швейцарии "Базель" обыграл "Зенит" со счетом 2:0. Счет был открыт за 10 минут до окончания второго тайма. Ворота "Зенита" поразил Марсело Диас.
13 марта 2013 года

Якин похвалил Дениса Давыдова за матч с "Динамо"
13 марта в Краснодаре на стадионе "Кубань" проходит матч 19-го тура российской Премьер-Лиги между "Краснодаром" и "Уралом". На первой добавленной минуте первого тайма полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев поразил ворота "Урала" и сделал счёт 1:0.