ООО "КОНКУРЕНТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНКУРЕНТ"

Ликвидировано, 15 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1077847112232 (от 12 марта 2007 года)
ИНН 7802384065
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Санкт-Петербургу, 12 марта 2007 года
Вид деятельности Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами
Регион г. Санкт-Петербург
Генеральный директор Волнова Татьяна Борисовна
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 22 июля 2011 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1077847112232
ИНН 7802384065
КПП 780201001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 12 марта 2007 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
Дата прекращения деятельности 22 июля 2011 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 088002052246
Дата регистрации 13 марта 2007 года
Территориальный орган Государственное Учреждение Управление Пенсионного фонда РФ по Выборгскому району Санкт-Петербурга

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 782602095778261
Дата регистрации 13 марта 2007 года
Территориальный орган Филиал №26 Санкт-Петербургского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "КОНКУРЕНТ"

51.47 Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами      Основной   
51.47.37 Оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
52.48.3 Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки
74.84 Предоставление прочих услуг

Юридический адрес и контакты

Регион г. Санкт-Петербург, Россия
Адрес 194100, г. Санкт-Петербург, пр-т Сампсониевский Б., д. 77/7, лит.а, пом. 4Н
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "КОНКУРЕНТ", г. Санкт-Петербург

1. Генеральный директор Волнова Татьяна Борисовна
ИНН: 781118473846

Является руководителем еще 6 компаний и учредителем 8 компаний.

Учредители компании

1. Серяпова Надежда Борисовна
ИНН: 781906859837
Доля: 10 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "СЕВИЛЬЯ" г. Санкт-Петербург
2. ООО "БИЗНЕСТРАНС" г. Санкт-Петербург
3. ООО "СПОРТИНГ" г. Санкт-Петербург
4. ООО "КОНДОР" г. Санкт-Петербург
5. ООО "МОМЕНТ" г. Санкт-Петербург
Еще 8 компаний
1. ООО "МОЗАИКА" г. Санкт-Петербург
2. ООО "ОКЕАН" г. Санкт-Петербург
3. ООО "ПРОМЮНИОН" г. Санкт-Петербург
4. ООО "БАРЬЕР" г. Санкт-Петербург
5. ООО "КАЙМАН" г. Санкт-Петербург
Еще 5 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "КОНКУРЕНТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНКУРЕНТ", зарегистрирована 12 марта 2007 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1077847112232 и ИНН 7802384065. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами", дополнительные виды деятельности: "Оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки", "Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки", "Предоставление прочих услуг". Юридический адрес компании "КОНКУРЕНТ": 194100, г. Санкт-Петербург, пр-т Сампсониевский Б., д. 77/7, лит.а, пом. 4Н. Генеральный директор: Татьяна Борисовна Волнова. Компания прекратила свою деятельность 22 июля 2011 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 12 марта 2007 года Создание юридического лица
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • P11001 Заявление о создании юр. лица
     • Устав юридического лица
     • Решение о создании юридического лица
     • Документ об уплате государственной пошлины
2. 12 марта 2007 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
3. 27 марта 2007 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
4. 25 июля 2007 года Представление сведений о регистрации юридического лица ООО "КОНКУРЕНТ" в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
5. 22 июля 2011 года Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "КОНКУРЕНТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Роман Русинов спешит на помощь к парням на прототипе BR01 SMP Racing
Новоиспеченный чемпион в категории LMP2 FIA WEC во вторник побывал за рулем прототипа своих "одноклассников" и одновременно соотечественников из SMP Racing. На BR01 Русинов помогал своим конкурентам из полностью российской "конюшни" в обкатке резины.
26 ноября 2015 года

Кросс-купе Mercedes-Benz GLC Coupe впервые замечен на тестах
Незначительно замаскированный прототип Mercedes-Benz GLC Coupe впервые попался в объективы камер. Концепт модели будет представлен в этом году в рамках автосалона в Шанхае, после чего кросс-купе отправится на конвейер. Главным конкурентом для автомобиля на автомобильном рынке станет BMW X4.
2 июля 2015 года

Безос поделился своими космическими планами
Глава Amazon рассказал членам Йельского клуба о том, когда Blue Origin отправит в космос первых туристов и поставил под сомнение планы конкурентов. Фото: Blue Origin Хотя Джеф Безос и сделал свое состояние на Amazon, его любимым детищем, по всей видимости, космическая компания Blue Origin.
25 февраля 2019 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться