ООО "САМШИТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМШИТ"

Ликвидировано, 2 года назад

Общая информация по компании

ОГРН 1081001002048 (от 8 февраля 2008 года)
ИНН 1001204351
Постановка на учет Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия, 28 марта 2022 года
Вид деятельности Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
Регион г. Петрозаводск, Карелия, республика
Директор Климков Михаил Владимирович
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 21 июня 2024 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1081001002048
ИНН 1001204351
КПП 100101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 8 февраля 2008 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия
Дата прекращения деятельности 21 июня 2024 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 009001092129
Дата регистрации 14 апреля 2008 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Карелия

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 100014039610001
Дата регистрации 1 марта 2008 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Карелия

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "САМШИТ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "САМШИТ"

46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами      Основной   
35.22 Распределение газообразного топлива по газораспределительным сетям
46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
52.10 Деятельность по складированию и хранению
52.10.2 Хранение и складирование жидких или газообразных грузов
Показать еще 7 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Петрозаводск, Карелия, республика, Россия
Адрес 185007,

Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)


Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "САМШИТ", г. Петрозаводск

1. Директор Климков Михаил Владимирович
ИНН: 100103055371

Является руководителем еще 5 компаний и учредителем 2 компаний.

Учредители компании

1. Сироткин Евгений Андреевич
ИНН: 470803955500
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "САМШИТ", ИНН 1001204351 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ПРОПАН" г. Петрозаводск
2. ООО "АВТОГАЗ" г. Петрозаводск
3. ООО "АБИДОС" г. Петрозаводск
4. ООО "ПРОПАН" г. Петрозаводск
5. ООО ТК "САНДАЛ" г. Петрозаводск

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "САМШИТ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМШИТ", зарегистрирована 8 февраля 2008 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1081001002048 и ИНН 1001204351. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", дополнительные виды деятельности: "Распределение газообразного топлива по газораспределительным сетям", "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам". Директор: Михаил Владимирович Климков. Компания прекратила свою деятельность 21 июня 2024 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "САМШИТ", ООО смотрите в полной выписке
1. 23 ноября 2022 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 22 февраля 2023 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
3. 6 марта 2024 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 21 июня 2024 года Прекращение юридического лица ООО "САМШИТ" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 21 июня 2024 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Карелия
Внимание!

Данные по ООО "САМШИТ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Жителей Грузии призвали освящать живой самшит
Патриархия и Минприроды Грузии призвали верующих христиан не срезать ветки краснокнижного колхидского самшита для продажи и не покупать их к Вербному воскресенью (Бзоба).
3 апреля 2017 года

В Адыгее увеличили площадь произрастания самшита в природе
Экологам удалось сохранить самшитники только в Адыгее, площадью 4,5 га на территории памятника природы "Массив самшита колхидского".
4 мая 2018 года

Акция по высадке краснокнижного самшита пройдет в Адыгее
В рамках проекта "Сохранение самшита колхидского на Западном Кавказе" в Адыгее создают и поддерживают генетический резерв самшита в естественных условиях.
2 июня 2018 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться