ООО "АКВАМАРИН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАМАРИН"

Ликвидировано, 11 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1084711000110 (от 14 февраля 2008 года)
ИНН 4711008967
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Ленинградской области, 14 февраля 2008 года
Вид деятельности Рыбоводство
Регион г. Подпорожье, Ленинградская область
Генеральный директор Хохлов Сергей Анатольевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 28 ноября 2014 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1084711000110
ИНН 4711008967
КПП 471101001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 14 февраля 2008 года
Регистратор Инспекция Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области
Дата прекращения деятельности 28 ноября 2014 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 057012006534
Дата регистрации 19 февраля 2008 года
Территориальный орган Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Подпорожскому району Ленинградской области

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 471700071747001
Дата регистрации 11 марта 2008 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Ленинградское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "АКВАМАРИН"

05.02 Рыбоводство      Основной   
01.50 Охота и разведение диких животных, включая предоставление услуг в этих областях
02.01 Лесоводство и лесозаготовки
05.01 Рыболовство
15.20 Переработка и консервирование рыбо- и морепродуктов
15.71 Производство готовых кормов и их составляющих для животных, содержащихся на фермах
Показать еще 44 записи

Юридический адрес и контакты

Регион г. Подпорожье, Ленинградская область, Россия
Адрес 187782, Ленинградская область, г. Подпорожье, ул. Советская, д. 7
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "АКВАМАРИН", г. Подпорожье

1. Генеральный директор Хохлов Сергей Анатольевич
ИНН: 781408470759

Является руководителем еще 2 компаний и учредителем этой и еще 4 компаний.

Учредители компании

1. Хохлов Сергей Анатольевич
ИНН: 781408470759
Доля: 100% (10 000 руб.)

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО"РАДИАН" г. Санкт-Петербург
2. ООО "1 - СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" г. Мурино
3. ООО "ПЛАНЕТА" Санкт-Петербург
4. ООО "КАСПЕР" г. Астрахань
1. ООО "ПЛАНЕТА" Санкт-Петербург
2. ООО "КАСПЕР" г. Астрахань
3. ООО"РАДИАН" г. Санкт-Петербург
4. ООО "1 - СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" г. Мурино

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "АКВАМАРИН", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАМАРИН", зарегистрирована 14 февраля 2008 года, регистратор: Инспекция Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1084711000110 и ИНН 4711008967. Основной вид деятельности: "Рыбоводство", дополнительные виды деятельности: "Охота и разведение диких животных, включая предоставление услуг в этих областях", "Лесоводство и лесозаготовки", "Рыболовство". Юридический адрес компании "АКВАМАРИН": 187782, Ленинградская область, г. Подпорожье, ул. Советская, д. 7. Генеральный директор: Сергей Анатольевич Хохлов. Компания прекратила свою деятельность 28 ноября 2014 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "АКВАМАРИН", ООО смотрите в полной выписке
1. 12 марта 2008 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Ленинградской области
2. 3 марта 2010 года (Р14001) Внесение изменений не связанных с учредительными документами
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ В ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ИЗМЕНЕНИЙ В СВЕДЕНИЯ О ЮРИДИЧЕСКОМ ЛИЦЕ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
     • ПРОТОКОЛ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА
     • УВЕДОМЛЕНИЕ ОБЩЕСТВА О ПРОДАЖЕ ДОЛИ
     • ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ДОЛИ В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ ОБЩЕСТВА
3. 3 марта 2010 года (Р13001) Приведение устава ООО в соответствие с 312-ФЗ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • ЗАЯВЛЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ИЗМЕНЕНИЙ, ВНОСИМЫХ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА
     • ДОКУМЕНТ ОБ УПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ
     • РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
     • УСТАВ
4. 1 августа 2014 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "АКВАМАРИН"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • РЕШЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ИСКЛЮЧЕНИИ НЕДЕЙСТВУЮЩЕГО ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
5. 28 ноября 2014 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Ленинградской области Список предоставленных документов:
     • СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДВИЖЕНИЯ ПО Б/СЧЕТАМ ИЛИ ОБ ОТСУТСТВИИ У ЮЛ ОТКРЫТЫХ Б/СЧЕТОВ
     • CПРАВКА О НЕПРЕДСТАВЛЕНИИ ЮЛ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДОКУМЕНТОВ ОТЧЕТНОСТИ
Внимание!

Данные по ООО "АКВАМАРИН" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Митингующие в Петропавловске – Камчатском потребовали смены власти
Митинг на площадке у торгового центра Аквамарин (улица Ленинградская, 72) был организован камчатским отделением КПРФ.
28 июня 2018 года

Красноярская ГЭС решила купить аэропорт "Емельяново"
Как сообщали в пресс-службе правительства, заявки на участие в конкурсе подали три юридических лица: ПАО "Красноярская ГЭС", ООО "Емельяново-Инвест" (входит в структуру ГК "Ренова" Виктора Вексельберга) и ООО "Аквамарин".
8 июня 2015 года

В Севастополе запустили поющие фонтаны
В канун Дня Победы севастопольцы и гости города получили настоящий подарок - набережную у нового корпуса курортного комплекса Аквамарин украсили поющие фонтаны.
7 мая 2018 года

Смотрите также
ООО "СТРОЙ ГРУПП" г. Архангельск
ООО "РУСАГРОТРЕЙД" г. МОСКВА
ООО ЛУБИР г. МОСКВА
ООО "СЕТИ" пгт. Излучинск
СНТ СН "СУХАЯ САМАРКА" г. Самара
ООО "ОМСКИЙ НИИКП ПЛЮС" г. Омск
ООО "МОЛЛИНВЕСТ" г. Московский

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться