ДНП "УК НП "ЛПХ МИФИ"

ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ НП "ЛПХ МИФИ"

Действующее, 17 лет

Общая информация по компании

ОГРН 1085017005798 (от 18 ноября 2008 года)
ИНН 5017080620
Постановка на учет Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Московской области, 18 ноября 2008 года
Вид деятельности Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Регион д. Куртниково, Московская область
Председатель Григорян Аркадий Зограбович
Единый реестр СМСП Нет записи в реестре
Компания не включена в реестр недобросовестных поставщиков
В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц
Среди учредителей нет массовых учредителей
Среди руководителей нет массовых руководителей
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1085017005798
ИНН 5017080620
КПП 501701001
Код ОПФ 20702 (Садоводческие или огороднические некоммерческие товарищества)
Дата регистрации 18 ноября 2008 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ДНП "УК НП "ЛПХ МИФИ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ДНП "УК НП "ЛПХ МИФИ"

68.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе      Основной   
35.12 Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям
35.22 Распределение газообразного топлива по газораспределительным сетям
36.00.2 Распределение воды для питьевых и промышленных нужд
37.00 Сбор и обработка сточных вод
38.1 Сбор отходов
Показать еще 5 записей

Юридический адрес и контакты

Регион д. Куртниково, Московская область, Россия
Адрес 143500,
Телефоны
Email

Руководители ДНП "УК НП "ЛПХ МИФИ", д. Куртниково

1. Председатель Григорян Аркадий Зограбович
ИНН: 772736624735

Является руководителем еще 4 компаний и учредителем 6 компаний.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по учредителям не найдено.

Компания ДНП "УК НП "ЛПХ МИФИ", полное наименование: ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ НП "ЛПХ МИФИ", зарегистрирована 18 ноября 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1085017005798 и ИНН 5017080620. Основной вид деятельности: "Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", дополнительные виды деятельности: "Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям", "Распределение газообразного топлива по газораспределительным сетям", "Распределение воды для питьевых и промышленных нужд". Председатель: Аркадий Зограбович Григорян.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по ДНП "УК НП "ЛПХ МИФИ" смотрите в полной выписке
1. 27 октября 2024 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
2. 24 января 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
3. 9 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное социальное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОСС
4. 9 февраля 2025 года Представление сведений о регистрации юридического лица ДНП "УК НП "ЛПХ МИФИ" в качестве страхователя в Социальном фонде Российской Федерации (обязательное пенсионное страхование)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области Список предоставленных документов:
     • Сведения о регистрации ЮЛ по ОПС
5. 8 мая 2025 года Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Внимание!

Данные по ДНП "УК НП "ЛПХ МИФИ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться