2. ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС" г. Ярославль
3. ООО "СТРОЙТЭК" г. Ярославль
4. ООО "ЭЛИТА" Москва
5. ООО "РОСТМЕТ" г. Шуя

Компания ООО "ТАЙМ", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙМ", зарегистрирована 25 июля 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Ярославской области. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1087604014398 и ИНН 7604138163. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля офисными машинами и оборудованием", дополнительные виды деятельности: "Предоставление услуг по установке офисного оборудования", "Оптовая торговля компьютерами и периферийными устройствами", "Оптовая торговля прочими машинами, приборами, оборудованием общепромышленного и специального назначения". Юридический адрес компании "ТАЙМ": 150006, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Ярославская, д. 27, кв. 51. Директор: Олег Петрович Студеникин. Компания прекратила свою деятельность 21 мая 2014 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 25 июля 2008 года (Р12001) Создание ЮЛ при слиянии
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области Список предоставленных документов:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Ярославской области
3. 27 июля 2012 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ
     • РЕШЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ИСКЛЮЧЕНИИ НЕДЕЙСТВУЮЩЕГО ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
4. 31 января 2014 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "ТАЙМ"из ЕГРЮЛ
5. 21 мая 2014 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
     • CПРАВКА О НЕПРЕДСТАВЛЕНИИ ЮЛ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДОКУМЕНТОВ ОТЧЕТНОСТИ
     • СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 12 МЕСЯЦЕВ ДВИЖЕНИЯ ПО Б/СЧЕТАМ ИЛИ ОБ ОТСУТСТВИИ У ЮЛ ОТКРЫТЫХ Б/СЧЕТОВ
Внимание!

Данные по ООО "ТАЙМ" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Роналду может быть наказан за празднование гола в матче с "Барселоной"
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду может быть наказан за празднование гола в выездном матче 28-го тура чемпионата Испании с "Барселоной", сообщает ВВС. Португалец сравнял счёт в первом тайме, после чего жестом указательного пальца призвал болельщиков "Барселоны" замолчать.
24 марта 2015 года

"Челси" и "Манчестер Сити" вылетели из Кубка Англии
Лондонский "Челси" потерпел сенсационное поражение от представителя третьей лиги Англии "Брэдфорда" на стадии 1/16 финала нациоанльного Кубка. К концу первого тайма синие на своём поле уверенно вели с разницей в два мяча благодаря голам Гари Кэхилла и Рамиреса.
24 января 2015 года

Молодежный состав "Крыльев Советов" уступил "Зениту" — 0:2
Во втором тайме "Зенит" увеличил преимущество с пенальти. Судья назначил одиннадцатиметровый в ворота гостей, но Киселев пробить вратаря "Зенита" не смог. Поражение "Крыльев Советов" — 0:2, сообщает официальный сайт самарского клуба.