ТОО МАГНИТ
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАГНИТ
Ликвидировано, 18 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1087746015477 |
| ИНН | 7701068419 |
| КПП | 770101050 |
| Код ОПФ | 49 (Не определено) |
| Дата регистрации | 12 января 2008 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 12 января 2008 года |
| Ликвидация | Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | г. Москва, Россия |
| Адрес | 101000, г. Москва, ул. Красносельская Н., д. 35, корп. 1
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителям не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания МАГНИТ, полное наименование: ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАГНИТ, зарегистрирована 12 января 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1087746015477 и ИНН 7701068419. Юридический адрес компании "МАГНИТ": 101000, г. Москва, ул. Красносельская Н., д. 35, корп. 1. Компания прекратила свою деятельность 12 января 2008 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
12 января 2008 года
Внесение в ЕГРЮЛ сведений о ЮЛ, созданном до 01.07.2002, по сведениям налоговых органов Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
12 января 2008 года
Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по МАГНИТ собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Японцы расшифровали "разговоры" устриц
Под "разговором" понимается процесс открытия и закрытия створок раковин устриц в ответ на изменения концентрации кислорода и цветение морской воды. Эти движения учёные надеются, расшифровывать при помощи устройства из серии датчиков и магнитов для отправки информации об открытии и закрытии раковин моллюсков после изменений в окружающей среде.
7 декабря 2011 года
|
В тагильском салоне при осмотре машины нашли "жучок"
Как сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, в ходе осмотра иномарки подозрительное устройство, прикрепленное магнитом на днище машины, было разрушено гидропушкой. В ходе осмотра саперы установили, что предмет не является взрывным устройством.
20 сентября 2012 года
|
Новый планшет Google с клавиатурой: Pixel C
Кроме двух смартфонов, Google на вчерашней конференции представил еще одно устройство – планшет с клавиатурой Pixel C. Его особенность в сочетании 10.2-дюймового планшета и клавиатуры, которая крепится к нему на мощных магнитах.
30 сентября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "ЭССЕН" | п. Бородинский |
| ООО "НЖИ" | г. Саров |
| МОО ТОС "РУССКОЕ ПОЛЕ" | х. Русское Поле |
| ГБССУ СО ГПВИ "ЖИРНОВСКИЙ ПНИ" | г. Жирновск |
| ООО "РФГ" | Москва |
| ООО "ТЕНФОЛД" | Москва |
| ООО "ОПЛОТ" | г. Петропавловск-Камчатский |
| ООО "ЗЫКОВСКИЙ МП" | Москва |
| ООО "ПУТЕШЕСТВУЙ" | г. Казань |
