ООО "ЛИННИК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИННИК"

Ликвидировано, 12 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1087746067606 (от 17 января 2008 года)
ИНН 7710704082
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №10 по г. Москве, 17 января 2008 года
Вид деятельности Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами
Регион г. Москва
Генеральный директор Подшивалова Светлана Анатольевна
Уставный капитал 12 000 руб.
Ликвидация 11 марта 2014 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1087746067606
ИНН 7710704082
КПП 771001001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 17 января 2008 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 11 марта 2014 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087103089286
Дата регистрации 23 января 2008 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №3 по г. Москве и Московской области муниципальный район Пресненское, Арбат г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 771304471577131
Дата регистрации 18 января 2008 года
Территориальный орган Филиал №13 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Виды деятельности ООО "ЛИННИК"

51.47 Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами      Основной   
36.22 Производство ювелирных изделий и технических изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней
45.2 Строительство зданий и сооружений
51.12 Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическим веществами
51.39 Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
51.52.23 Оптовая торговля золотом и другими драгоценными металлами
Показать еще 9 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 123056, г. Москва, ул. Васильевская, д. 5
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "ЛИННИК", г. Москва

1. Генеральный директор Подшивалова Светлана Анатольевна
ИНН: 503808111247

Является руководителем еще 16 компаний и учредителем этой и еще 16 компаний.

Учредители компании

1. Подшивалова Светлана Анатольевна
ИНН: 503808111247
Доля: 12 000 руб.

Связи с другими юридическими и физическими лицами

1. ООО "ЛОНГИС" г. Москва
2. ООО "СТРОЙ-ПЛЮС" г. Москва
3. ООО "ЭВЕРЕСТ" г. Москва
4. ООО "СЕЛЬВАДОР" г. Москва
5. ООО "АТЛАНТИС" г. Москва
Еще 11 компаний
1. ООО "ПЛЕЗИР" г. Москва
2. ООО "ЛОНГИС" г. Москва
3. ООО "ЕЛОУСТОУН" г. Лобня
4. ООО "БРЕАТ" г. Москва
5. ООО "НЕВОСТАЙЛ" г. Москва
Еще 11 компаний

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания ООО "ЛИННИК", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИННИК", зарегистрирована 17 января 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1087746067606 и ИНН 7710704082. Основной вид деятельности: "Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами", дополнительные виды деятельности: "Производство ювелирных изделий и технических изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней", "Строительство зданий и сооружений", "Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическим веществами". Юридический адрес компании "ЛИННИК": 123056, г. Москва, ул. Васильевская, д. 5. Генеральный директор: Светлана Анатольевна Подшивалова. Компания прекратила свою деятельность 11 марта 2014 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "ЛИННИК", ООО смотрите в полной выписке
1. 17 января 2008 года Внесение сведений об учете в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
2. 21 января 2008 года Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 24 января 2008 года Внесение сведений о регистрации в ПФ РФ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
4. 15 ноября 2013 года Внесение сведений о предстоящем исключении недействующего ЮЛ ООО "ЛИННИК"из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействующего юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц
5. 11 марта 2014 года Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Справка об отсутствии движения средств по счетам или отсутствии открытых счетов
     • Справка о непредставлении ЮЛ в течение последних 12 месяцев документов отчетности
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
Внимание!

Данные по ООО "ЛИННИК" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Юность" проиграла "Мытищинским атлантам"
В середине второго периода за атаку соперника в область головы до конца матча был удален нападающий "Юности" Егор Линник, а его команда была наказана 5-минутным штрафом.
28 сентября 2011 года

Российское посольство в Тунисе помогает клиентам "Лабиринта"
Посольство России в Тунисе предоставляет помощь клиентам туристической фирмы "Лабиринт", которые не могут вылететь обратно в Россию. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на пресс-атташе посольства Александра Линника.
3 августа 2014 года

"Мираторг" намерен до конца года начать экспорт говядины в Китай
Председатель совета директоров "Мираторга" и совладелец компании Александр Линник отметил, что несколько месяцев назад главный ветеринарный врач Китая посетил предприятия "Мираторга" и дал положительную оценку качеству продукции.
12 сентября 2015 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться