ТОО ТЕХНОЛОГ
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТЕХНОЛОГ
Ликвидировано, 18 лет назадРеквизиты и сведения о регистрации в ФНС |
|
| ОГРН | 1087746074030 |
| ИНН | 7716003608 |
| КПП | 771601050 |
| Дата регистрации | 19 января 2008 года |
| Регистратор | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| Дата прекращения деятельности | 19 января 2008 года |
| Ликвидация | Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица |
Юридический адрес и контакты |
|
| Регион | Москва, Россия |
| Адрес | 129336,
Компании рядом |
| Телефоны | — |
| — | |
Руководители ТОО ТЕХНОЛОГ, Москва |
||
| 1. | Руководитель | Кубрак Елена Ивановна |
Связи с другими юридическими и физическими лицами |
||
|
Связей по руководителю не найдено. Связей по учредителям не найдено. Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено. |
Компания ТЕХНОЛОГ, полное наименование: ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТЕХНОЛОГ, зарегистрирована 19 января 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1087746074030 и ИНН 7716003608. Руководитель: Елена Ивановна Кубрак. Компания прекратила свою деятельность 19 января 2008 года.
Записи в ЕГРЮЛ |
|
| 1. |
19 января 2008 года
Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002, на основании сведений, имеющихся в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
| 2. |
19 января 2008 года
Прекращение юридического лица (исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица) Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Данные по ТЕХНОЛОГ собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Canon запатентовала беспроводную зарядку
Документы для регистрации технологии компания подала еще в 2016 году. Сегодня ведомством США в сети была опубликована заявка Canon на патент с описанием беспроводной зарядки для камеры.
7 августа 2019 года
|
Xiaomi Mi5S и Mi Note 2 могут получить экран с 3D Touch
Совсем недавно компания Xiaomi выпустила флагманский смартфон Xiaomi Mi5, над которым работала полтора года, а сейчас, суду по всему, вовсю трудится над моделями Mi5S и Mi Note 2. Надежные китайские источники сообщают, что оба смартфона получат экран с поддержкой технологии распознавания силы нажатия, а также ультразвуковой сканер отпечатка пальца от Qualcomm.
6 апреля 2016 года
|
CES 2015: Toshiba представила самый ёмкий в отрасли 2,5 жёсткий диск
Корпорация Toshiba на выставке CES 2015 анонсировала жёсткий диск MQ03ABB300: это, как утверждается, самый ёмкий в отрасли накопитель в форм-факторе 2,5 дюйма. Новинка использует технологию перпендикулярной записи. В накопителе применены четыре пластины ёмкостью 750 Гбайт каждая.
8 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СТРИЖИ" | г. Екатеринбург |
| ООО "ДАН" | г. Сибай |
| ООО ""РАЗВИТИЕ" | г. Кандалакша |
| ООО "АСТ СЕРВИС" | г. Екатеринбург |
| ООО АПК "СЕВЕРОПСКОВСКИЙ" | рп. Плюсса |
| ООО "СОВРЕМЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" | г. МОСКВА |
| ООО "НУУР КОКТЕЙЛЬ БАР И ГАЛЕРЕЯ" | Москва |
| ООО "ЮРАЛ ХЕМП" | г. Екатеринбург |
| ФОНД "СДГРЧ "НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА" | Москва |
| ООО "КЭТРИН" | г. Подольск |
