ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТОПЛИВНЫЕ СИСТЕМЫ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТОПЛИВНЫЕ СИСТЕМЫ"

Ликвидировано, 5 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1087746628540 (от 13 мая 2008 года)
ИНН 7707664633
Постановка на учет Инспекция Федеральной налоговой службы №14 по г. Москве, 15 июля 2014 года
Вид деятельности Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
Регион г. Москва
Ликвидатор Мурзаев Александр Сергеевич
Уставный капитал 10 000 руб.
Ликвидация 10 июня 2021 года
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1087746628540
ИНН 7707664633
КПП 771401001
Код ОПФ 12300 (Общества с ограниченной ответственностью)
Дата регистрации 13 мая 2008 года
Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Дата прекращения деятельности 10 июня 2021 года
Ликвидация Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 087201013473
Дата регистрации 21 июля 2014 года
Территориальный орган Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №5 по г. Москве и Московской области муниципальный район Аэропорт г. Москвы

Регистрация в ФСС

Регистрационный номер 773117081777381
Дата регистрации 5 декабря 2017 года
Территориальный орган Филиал №38 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Финансовая отчетность

Финансовые показатели ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТОПЛИВНЫЕ СИСТЕМЫ" согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2025 годы.

 
Баланс (актив)
 
Выручка
 
Чистая прибыль

Виды деятельности ООО "МТС"

46.71 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами      Основной   
09.1 Предоставление услуг в области добычи нефти и природного газа
46.1 Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
46.12.1 Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами
46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.71.2 Торговля оптовая моторным топливом, включая авиационный бензин
Показать еще 7 записей

Юридический адрес и контакты

Регион г. Москва, Россия
Адрес 125167, г. Москва, пр-т Ленинградский, д. 56, офис 2
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители ООО "МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТОПЛИВНЫЕ СИСТЕМЫ", г. Москва

1. Ликвидатор Мурзаев Александр Сергеевич
ИНН: 370225867042

Является руководителем еще 15 компаний и учредителем 8 компаний.

Учредители компании

1. Трухинов Артем Вячеславович
ИНН: 771905845352
Доля: 100% (10 000 руб.)

Налоги и сборы

Уплаченные ООО "МТС", ИНН 7707664633 налоги и сборы за 2020 год, по данным ФНС.

Не найдено ни одной записи.

Компания ООО "МТС", полное наименование: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТОПЛИВНЫЕ СИСТЕМЫ", зарегистрирована 13 мая 2008 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1087746628540 и ИНН 7707664633. Основной вид деятельности: "Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", дополнительные виды деятельности: "Предоставление услуг в области добычи нефти и природного газа", "Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе", "Деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами". Юридический адрес компании "МТС": 125167, г. Москва, пр-т Ленинградский, д. 56, офис 2. Ликвидатор: Александр Сергеевич Мурзаев. Компания прекратила свою деятельность 10 июня 2021 года.

Записи в ЕГРЮЛ
Предыдущие записи ЕГРЮЛ по "МТС", ООО смотрите в полной выписке
1. 12 мая 2020 года Представление заявления лицом, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Заявление лица, чьи права затрагиваются исключением ЮЛ из ЕГРЮЛ
2. 27 сентября 2020 года Представление сведений о выдаче или замене документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
3. 24 февраля 2021 года Принятие регистрирующим органом решения о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
4. 10 июня 2021 года Прекращение юридического лица ООО "МТС" (исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи с наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве Список предоставленных документов:
     • Решение о предстоящем исключении недействуюшего ЮЛ из ЕГРЮЛ
5. 10 июня 2021 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Внимание!

Данные по ООО "МТС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
AC&M Consulting: 35,49 млн абонентов в Москве
Общее количество абонентов МТС на конец августа 2011 года по всем странам присутствия (Россия, Украина, Узбекистан, Армения) составило 106,29 млн (без учета операций в Белоруссии). При этом абонентская база оператора по России составила 70,191 млн человек, сократившись за месяц на 0,628 млн человек.
30 сентября 2011 года

Средняя цена смартфона в рознице МТС снизилась на 27% за год
Средняя стоимость смартфонов, продаваемых в розничной сети МТС (ЗАО "Русская телефонная компания"), снизилась на 27% за год — с 9,7 тысячи до 7 тысяч рублей, сообщает компания.
16 января 2014 года

В салонах Samsung останется только МТС
МТС и Samsung Electronics сообщили о подписании соглашения по совместному развитию розничных проектов, продаж оборудования и операторских услуг. В рамках соглашения компании до конца 2012 г. планируют открыть новые монобрендовые салоны Samsung в российских городах-миллионниках, организовать специальные отделы Samsung формата "магазин в магазине" и промо-зоны в двух тысячах салонах МТС по всей России.
23 марта 2012 года

Смотрите также
ООО "ИНТЕГРАЛ-ПРОЕКТ" г. Тюмень
ООО "ЭКОБЕЛ" г. МОСКВА
ООО "ГРАНТА" г. Череповец
ООО "ХОУММЭТЧ" г. МОСКВА
ООО "КЛИМАТ72" г. Тюмень
ООО "АЗБУКА РЕМОНТА" г. Кострома
ООО "СТЭНДАРТ ХОСПИТЕЛИТИ МЕНЕДЖМЕНТ" Москва
ООО "РТС" г. Вязьма
АО "БУРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" г. Красноярск

Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться