АОЗТ "БАРС"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "БАРС"

Ликвидировано, 17 лет назад

Общая информация по компании

ОГРН 1088906000336 (от 1 ноября 2008 года)
ИНН 8906003911
Постановка на учет Стационарное рабочее место в г. Муравленко МИФНС России №5 по Ямало-Ненецкому автономному округу, 14 апреля 1992 года
Вид деятельности Розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Регион г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ
Руководитель юридического лица Заболотный Николай Тимофеевич
Ликвидация 1 ноября 2008 года
Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства
Подождите...

Реквизиты и сведения о регистрации в ФНС

ОГРН 1088906000336
ИНН 8906003911
КПП 890601050
Код ОПФ 67 (Закрытые акционерные общества)
Дата регистрации 1 ноября 2008 года
Регистратор Управление Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу
Дата прекращения деятельности 1 ноября 2008 года
Ликвидация Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией на основании определения арбитражного суда о завершении конкурсного производства

Регистрация в ПФР

Регистрационный номер 030006005927
Дата регистрации 14 апреля 1992 года
Территориальный орган Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу

Юридический адрес и контакты

Регион г. Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия
Адрес 629603,
Компании рядом
Телефоны
Email

Руководители АОЗТ "БАРС", г. Муравленко

1. Руководитель юридического лица Заболотный Николай Тимофеевич

Связи с другими юридическими и физическими лицами

Связей по руководителю не найдено.

Связей по учредителям не найдено.

Связей с индивидуальными предпринимателями не найдено.

Компания АОЗТ "БАРС", полное наименование: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "БАРС", зарегистрирована 1 ноября 2008 года, регистратор: Управление Федеральной налоговой службы по Ямало-Ненецкому автономному округу. Юридическому лицу были присвоены ОГРН 1088906000336 и ИНН 8906003911. Основной вид деятельности: "Розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными изделиями". Руководитель юридического лица: Николай Тимофеевич Заболотный. Компания прекратила свою деятельность 1 ноября 2008 года.

Записи в ЕГРЮЛ
1. 1 ноября 2008 года Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа Список предоставленных документов:
     • Сообщение сведений о юридическом лице, зарегистрированном до вступления в силу Федерального закона от 08. 08. 2001 № 129-ФЗ <О государственной регистрации юридических лиц>
2. 1 ноября 2008 года Прекращение юридического лица (ликвидация юридического лица в связи с завершением конкурсного производства в деле о несостоятельности (банкротстве))
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа Список предоставленных документов:
     • Определение арбитражного суда о завершении конкурсного производства
3. 27 января 2009 года Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа
4. 5 ноября 2009 года Представление сведений об учете юридического лица АОЗТ "БАРС" в налоговом органе
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа
5. 7 декабря 2009 года Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа
Внимание!

Данные по АОЗТ "БАРС" собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Салават Юлаев" подписал контракт с Майоровым
Генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Леонид Вайсфельд рассказал, что клуб достиг соглашения с форвардом Максимом Майоровым. Функционер выразил надежду на то, что новичок сможет принять участие в завтрашней игре с "Ак Барсом".
9 ноября 2015 года

В Хакасии Владимир Путин познакомился с ирбисом Монголом
В ночь с пятницы на субботу по пути на Сахалин премьер-министр РФ Владимир Путин заехал в Хакасию, где ознакомился с программой по сохранению снежных барсов и лично пообщался с одним из их представителей – ирбисом Монголом.
20 марта 2011 года

Голубев из хоккейной "Лады" вернулся в "Ак Барс"
Как сообщает сайт КХЛ, форвард Денис Голубев перешел из тольяттинской хоккейной "Лады" в казанский "Ак Барс". Тольяттинский клуб в обмен на него получил право выбора в четвертом раунде драфта-2016. Напомним, Голубев прибыл в Тольятти летом прошлого года из того же "Ак Барса" на тех же условиях.
12 июня 2015 года


Версия для печати
Скачать выписку в PDF
Добавить в закладки
Поделиться